Karama

Пользователи
  • Постов

    2 505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Karama

  1. 1) нажимаешь кнопку жалоба и появляется текст каждый пункт которого активен и отправляет вам соответствующие сообщения: 1 Создавать новую тему в разделе, не соответствующем тематике. (См. пункт 1.4 Настоящих правил) 2 Создавать тему с неправильно сформулированным названием типа: "Помогите....", "Есть Вопрос", "Не знаю что делать", а также темы с ненужными знаками типа +=Супер топик=+, или состоящие из бессмысленного набора букв и символов. 3 Создавать тему, суть которой уже обсуждалась на форуме. (См. пункт 1.5 Настоящих правил) 4 Запрещается использовать в подписи сообщений большие графические файлы, за исключением так называемых юзербаров. 5 Запрещаются грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме. 6 Запрещаются грубые по содержанию сообщения. (См. пункт 1.7 Настоящих правил) 7 Запрещается любая экcтримистская деятельность, а так же разжигание межнациональной розни. 8 Запрещаются развязывание конфликта, а так же оскорбление Администрации в любой форме. 9 Запрещается публичное обсуждение наказаний/поощрений выданных модераторами и супермодераторами, их справедливость может быть обжалована у администраторов в течение 3-х дней. Обжалование происходит путем написания личного сообщение кому-либо из Администрации конференции. Процесс обжалования происходит решением всего состава Администраторов. 10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо. 11 Запрещается размещение ссылок, носящих рекламный характер, в личной подписи без разрешения Администрации форума. 12 Запрещается "поднимать" темы в разделе "Магазин", путем написания сообщения автором темы менее чем через 7 (Семь) дней с момента написания последнего сообщения в данной теме. 13 Запрещается использование графических файлов в личной подписи размером более чем в 200 КилоБайт (204 800 Байт) и зрительным размером в 768 x 100 точек (Пикселей) в совокупности. Размер текста в подписи ограничивается 3 строками. Допускается совместное использование графических файлов и текста, если отсутсвуют противоречия с данным пунктом правил. 14 Запрещается создавать больше 2 (двух) тем в каждом из подразделов, входящих в раздел "Магазин", с целью покупки и продажи какой либо вещи. 15 Запрещается создавать новое сообщение несоответствующее тематике темы (так называемый "Оффтопик"). 16 Другое 2) нажимаешь на один из 15 первых пунктов и жалоба ушла, или нажимаешь на 16 и пишешь мемуары (вам же так будет проще!?)
  2. это не означает, что это хорошо! а нельза привязать форум к фотохостингу , если мы не можем позволить себе много места и еще, может не в тему, но я либо головой ударился либо структура поменялась форума вот три раздела на главной (выбор приобретение) (алкоклуб) (клубная атрибутика) они же тощие и мертвенькие, вы считаете они заслужено находятся на главной? а нельзя все это объединить в один раздел с тремя подразделами фотоконкурс вообще не найти... я вроде его в фотовидео видел, не? перемудрили или так и было? в6 утра то не пойму... надо заняться клинингом "тусовок", там вообще с 2005 года темы, все фото битые... кому вы их держите? внукам показывать будете? в кнопке жалоба сделайте активное перечисление пунктов правил... это че, трудно?
  3. хаджиме мы тут качество календаря обсуждаем? качественные картинки вроде есть, суета приложена, полиграфия работает... тут вроде все ясно, че вы давление друг другу поднимаете? вопрос то в том что не надо никому, кроме тех, кто 5 лет подряд дыру в обоях календарем закрывают
  4. тащите оберег от имбицылов срочна, а то ща в офисы / телефоны / компы придут а ответа нет, во будет срача!
  5. я как ярый противник бесполезных вещей тут призадумался , все же хоть и 40 человек , они то люди! календарь все же имеет право жить
  6. я смотрю бж... я смотрю клевые фотки... мне интересен процесс больше чем карточки с узкой шириной 3502 пикселя... ну и потом зачем ? я не участник , календарь мне не нужен, ну и конечно, еслиб он мне попался в вк допустим, я бы посмотрел, а так специально искать... ну не знаю вообще не интересно
  7. ну и че тогда вату катать? 2017 делайте и закрывайте тему! конечно сразу найдется тристопятсот человек, которые уже вот вот хотели купить ненужную бумажку на стену, но понятно же, что все это себя изжило уж ты правильную тему завел! или делайте как сиай собирайте деньги а потом потейте, организовывайте конкурс или сами отбирайте решением коллегии, а то потеете а оно не нужно. я вот последний год ,наверное, даже не смотрел на конкурсы
  8. что значит ради клуба? давай с кухонной стороны... ты идешь в магазин за сигаретами , молоком и хлебом... ты ведь не идешь в мясной отдел оценить свежесть говядины которую и не собираешься покупать... так и тут... человеку ну не интересно, он бы и отправил , конечно, ради клуба, но на все есть свои причины! вопрос в нужности календаря.... собственно я так понял что вы календарей отправили меньше чем получили работ даже.... это браво! то есть человеку он в принципе не нужен а нужен лишь конкурс...
  9. не респект тем кто на пепельницу снимает, а говорить о тех ребятах которые не отправляют фото... может им не нужен этот календарь? зачем заморачиваться?
  10. парвильно, нах он нужен! давайте сделаем машину месяца и машину года! женю освободите от типографий а вы и дальше продолжайте смотреть за конкурсом сам календарь вещь как бы офисная больше, я вот дома не знаю где бы его даже повесить... раньше висели рембо, мерседесы , и котики всякие, но временя как то их съели... а в офисе все что висят- имеют рекласный характер и привезены кучами от поставщиков различной продукции... поэтому правильная мысль слав! Может больше фоток в календарь добавлять? Ну сиськи Вот так надо
  11. как можно себе было такое вообще представить?
  12. а что вообще с формой арки у зеленого? че оно кривое спереди?
  13. переднее крыло отврат дикий... а мне вот что нравится
  14. Karama

    Краши

    упаковка говно
  15. да, парни, не забывайте про жирные колеса с адским расширением , а то может получиться вот так
  16. у нас, честно говоря, не эмблема, а шляпа какая то! даже вешать никуда не хочется хотя повесил бы если бы - была бы симпотичная, клуб то люблю
  17. выгон браги делится на 2 категории : ректификат и дистиллят , собственно виски как и самогон самый обыкновенный дистиллят с незабываемым запахом сивухи- Тоха правильно говорит
  18. ну вот как раз то о чем я говорил! первые три фото это мой пост выше.... остальное это роспись по сигарам и не больше, авто делались для 1 лишь выставки а дальше под пресс (в стиле америкосов) больше всего убил камаро на последней фото..... ведь как он прекрасен в стоке! и что теперь? хохлома по американски ? слава, я тупо не вижу автомобей! особенно на первых трех ...на второй так вообще все что он вложил в обвесы и стайлинг - коту под хвост , потому что получилось месиво! мое мнение не претендует на истину, но мой взгляд на эти извращения останется неизменным
  19. так и есть, просто аэрография скрывает все изгибы(достаточно клевые у нашей клячи) кузова..
  20. слав, аэрография тюнинг? я её вижу так
  21. вы правда верите фотошоперам? я удивлен господа