Karama

Пользователи
  • Постов

    2 505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Karama

  1. со Славой не согласен! готовых выложить деньги, будет тоже весьма не много, даже вида готовый товар автор , успеха в этом деле не будет ! не стоит тешить себя надеждами! Люди , которые готовы сделать необратимые доработки кузова отрезая задние арки, хотят эксклюзива . Во первых таких людей на руках пересчитать можно, во вторых я не думаю, что ваше предложение будет иметь у них успех(оно не будет эксклюзивным ). Что касается спортсменов то там хорошо зарекомендован клинчед и у него огромный , жирный плюс, это его материал!
  2. повторяю тебе третий раз! ничего раскаткой не добьешься! есть зоны которые не катаются! ты если не видел нашу арку то иди и посмотри! и не надо молоть тут про раскатку! на то они и фендера чтоб заменить сток арку
  3. степ, у автора пропадает слух и зрение при виде наших постов! ты 2 раза сказал ,я , и саня - крым... автор наивно пологает, что можно прикрутить федера как тойоте тундра
  4. автор, ни о каких расширителях сзади не может идти речь пока не спилены задние арки, возможно с куском бампера! тут велосипед не изобретеш.
  5. динки просто работали в другой части потому и ухойкались сразу после изменения положения.... но на самом деле, на заниженой машине надо ставить в теории короткие линки , я у саши булки в бортовике флудилке рисуночек рисовал когда-то
  6. Karama

    Faq. Coilovers

    она же и отбоя...
  7. кому на тургеневском мосту сигналил часов в 5 ?
  8. Karama

    Краши

    там такое на каждом шагу ...
  9. пройдет 1,5 года ой слав... короч не всё так просто
  10. ой что то я забросил эту тему, простите исправлюсь
  11. вонючие тойоты , ржавые нисаны... а за полное отсутствие жить правилами форума ... лойс!
  12. Правда здесь два момента, Юр: 1. Так как никто их убирать не будет, то с таким решением возможно слишком часто придется покупать новые планшеты, а также стекла Таурегу. (у моего шефа висит 2 планшета, ни разу никто не выбросил ! 2е детей переносят поездки прекрасно да дальнее расстояние 14 и 4 лет) 2. Постоянное питание придется как-то не совсем эстетично колхозить, а оставлять сопли из прикуривателя никто не будет. (ну это такие мелочи Слав, тем более в топикстарте у тебя описано что грамотные инсталяторы имеются) инсталировать в подголовник не советую, 1я причина - в подголовник тольшой не засунешь 2- теряешь звук 3- малой подрастет и гаджет надо будет держать в руках (игры)
  13. http://avto-media.com.ua/product/avtomobil4noe_kreplenie_na_podgolovnik_dlya_plansheta_Globex Слав если для ребенка то лучше нет ничего чем держак под большой планшет! там и кино и мультики и игры! двд это шляпа из прошлого века поверь , пустая трата бабла
  14. само собой!!! только вот вопрос, как вы будете колесо туда засовывать?
  15. Только не забудьте что палец верхней шаровой не даст засунуть колесо
  16. 2 раза точили по 300 рублей за диск обычный токарь с перегаром и фрезерный станок решают всё, точится не всё цо а только маленькое углубление 7мм примерно
  17. наткнулся тут https://www.avito.ru/novorossiysk/zapchasti_i_aksessuary/19-raznoshirokie_razbornye_enkei_i_weds_5x114.3_531880833
  18. одни ворки а другие ведсы ворк как всегда стоит как мусор
  19. Karama

    Краши

    тони +100 придурок с регистратором ещё и подвернул в дверь специально перед контактом... ну ситуация на дороге, ну всякое бывает...можно было с лансером и так разъехаться в самом начале приспокойно, я смотрю там все забили на этот указатель давно, и спокойно едут и никто никому не мешают !А тут видимо встретились два имбицила которых раздражает общество , при этом мудак с регистратором ещё и опасный олень.... значит чтоб показать что он на главной а все чмо он сигналит как истеричка , а в дверь запилить он газ жмет и подворачивает
  20. Karama

    Краши

    с лексусом доставляют каменты !!! : See....the big ass rear wing put way to much down force on the rearend causing the front end to become unbalanced.. Therefore the streamline effect of going super duper fast and the head wind generated a vortex that was unforseen causing a lack in judgement by the crew to holler oh my god...instead of holy fuck that was badass, we became an airplane too. In summary the moral of the story is.....Don't use a Lexus. Well not white anyway. Maybe blue.? В целом Мораль этой истории такова ..... Не используйте Lexus. Ну не белый в любом случае. Может быть, синий.
  21. с 62 все равно не сравнить....
  22. так надо было сначала 62 а потом 140... ветка ст советов сама по себе приводит именно к 62 ... 140 это косой леопард, я не пойму зачем его вообще берут