Karama

Пользователи
  • Постов

    2 505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Karama

  1. +100 там места же дох..я чутка ручками поработать и всё ок.... не понимал таких людей никогда... особенно когда увидел такое уеб..нство на девяностике, владелец улыбаясь говорил что кулек не влезает а по сути там места было бомжу переночевать
  2. думаю когда достигнет своего апогея будет около:
  3. разобрать на цитаты можно эти бредни!!!! "руль почему то двухспициевый хотя мне казалось что он рехспициевый " как это????? на вид трехспициевый а на ощупь двух или как ?я не понимаю... "почему , если делали этот автомобиль на базе мазды мх6 то почему не догадались сделать его на заднем приводе" да потому что мазда пилять переднеприводная про ручник вообще молчу
  4. давайте договоримся когда и во сколько катнем в укрепрайоне
  5. chapcherica Регистрация: 11 февр. 2015 ONLINE Активность: Сегодня, 18:37 а он с нами
  6. http://smotra.ru/users/valery001/ 19 лет то ей...уже как пол года могут взять а все никак не берут...всмысле в жены. что за молодежь
  7. да с теми же пухами только на уровень ниже
  8. "тяп ляп" сервис молорики ребта! советую всем! грамотные парни с прямыми руками удачно собрались в одном месте! P.S. наверное всё свободное время провожу там
  9. могу дать акк покатать если кому надо, танков много
  10. Это зря , игра вообще проамериканская даже на ру сервере ! амеры каждый на своем уровне делают всех ! у советов только 54ка 704 да 14-2 молорики был еще квас и т50-2 но... кости судьбы выпали не в их пользу Кстати акк никому не нужен с 1м топом ?
  11. лучшая арта это 14-2... факт... могу дать лео покатать
  12. да я 62го хочу очень и по какой стате?
  13. 54 да... но мне он не соперник вовсе... с прямыми руками парни тебе не попадалясь... просто половина слоупоков насмотрятся амвея и вкачивают лео а потом боль и страдания... кстати 140 такой же картон... вот кто 54й умело обращается прямая дорога к 62му!!! но никак не 140 140 это как лео... нельзя в одном месте 2жды показываться
  14. го треньку?нах на лео голда , когда в стоке молнеиносно разящий подкалибр???? и утверждение о чем собственно? о стабилизации?... да лео самый быстросводящийся танк в игре при этом самый быстрый
  15. стабилизация 140го плачет на плече у лео а 212 ... я на холодосе обыгрываю всех хайлевелных коричневых
  16. халява? нуну.. не имба вовсе, жду пересмотра тх в патче 97 пока стоит в ангаре, играть невозможно
  17. читы нет, ечть просто сами танки читерские как пз с35 а так только в удовольствие