Karama

Пользователи
  • Постов

    2 505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Karama

  1. да , обнулил, ничо не моргает, закоротил контакты повернул в on абы быстро моргает вытащил перемычку, проехался по улице ничего не зогорелось вечером поеду по городу посмотрим а телега сцуко ещё хлеще заскрипела ! (или я просто музыку не включал)
  2. спасибо ребят !!!! огромное !!! пошел заказывать шаровые опоры, тогда ещё вопрос ... их лучше менять все и сразу или отдельно нижние отдельно верхние? и может быть чтото сразу ещё поменять вместе с шаровыми , ни разу на ДОЙОДАХ не менял ничего в подвеске и по абс... блин я вообще в ступоре!
  3. короче говоря появился скрип у меня (у альтеззы) слева сначала он был при вывороте руля влево где то на пол оборота, сейчас он почти постоянный (за три дня так расскрипелся)и скрипит теперь не только при выворотах но и при "раскачке"нажатии на крыло , и БЛИН стал мигать АБС 32 и 31 (или 12 13) как то сразу не может же оба датчика в колесах выйти из строя... Короче кто сталкивался помогите!!!! боюсь ездить , мастера не найти мне числа до восьмого .... объясните чем всё грозит и если есть возможность то озвучте прайс на который я попал ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
  4. не открывается сцуко капот! утром при нажатии на педаль газа услышал небольшой хруст, потом остановился и ОПА не открывается , вопрос где он оторвался и как его открыть и как я педалью газа пообще мог его порвать!? во дела блин
  5. боюсь что изда щеткам на твоем стартере, окисленые контакты везде быть не могут ты веди машину не из пучины морской достал, скорее всего щетки просто зависают
  6. слушайте а где можно взять что нить такое (дрифт вмысле)на диске а ? мож есть у каво ну ппц какой интернет тупой нереально смотреть ! если есть у кого хоть что нить откликнитесь нуждающемуся!
  7. менять стартер рановато у нас щетки пометь вместе с работой обошлось 700 рублей не торопись ехай к електрику иномарочному он всё расскажет, а гороскопы слушать и на кофе гадать не стоит
  8. недавно был "эвакуирован" на станцию где стартер попал на замену щеток которых почти небыло (хорошо что хоть огрызки оставались а то прожег бы стартер) симптом был такой : кручу ключ бензонасос жужит и больше ничего может и у тебя тож самое постучи по стартеру
  9. этот франкенштейн сейчас выглядит немного иначе
  10. Дел куча , но всех увидеть приеду точно ! ! !
  11. Вот я уже больше месяца альтеззовод ... Впечатлений , естественно , куча ... Машинка меня радует ежедневно я само собой тоже стараюсь ее всячески ублажать вот на днях поменял масло и фильтры , воздушный фильтр был полностью забит насекомыми , как же она бедненькая дышала . Завтра займусь шумкой багажника ... ,туда переезжает саб блаупункт.
  12. всем спасибо , долго ждал когда старый хозяин расстанется со своей ласточкой и вот она моя!!!! за две недели покататься успел ужена славу и в краснодаре был и в новороссийске и в ... короче говоря из этого автомобиля и вылазить не охота!!! успел заклеить крышу в черный глянец, хочу обвесик и дисочки но надо прикопить деньжат... собрался чернить все фары... в общем планов много
  13. ... Альтезза из Туапсе