Renatio ™

Пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Renatio ™

  1. Всем привет) вот такая ерунда случилась, на протяжении года двух-трёх хрипел, но потом начинал издавать звук, теперь всё, вот такой "пердёж 😁 ". 1) Он окончательно умер и нет смысла его разбирать смотреть? 2) Если можно разобрать и промыть там допустим, подскажите, что конкретно сделать 3) Если менять, то брать Волговский сигнал?))
  2. Renatio ™

    Омск

    всем привет может кому диски надо 18тые? гляньте https://vk.com/wall-50485426_9446
  3. Renatio ™

    Омск

    вот в своём гараже эту пружинку и буду ставить ну а по сервисам, в последнее время Бегемот нравится, не втюхивают всё под замену, как в Реакторе
  4. Renatio ™

    Омск

    такая фигня есть у кого-нибудь? 47743-30030 могла остаться, после замены суппортов на "несток" "Пружина прижимная колодок тормозных задних" После замены в очень "офигенном" сервисе Оазис проебалась. колодки прыгают, звенят, свистят и кучу дискомфорта доставляют, привет Оазису мля, до последнего думал, что нормальная контора.
  5. Renatio ™

    Омск

    Андрей, с днем рождения!
  6. Renatio ™

    Омск

    молдинги крыши на защёлках но у меня тоже на клёю)
  7. Renatio ™

    Омск

    стойки не родные?
  8. Renatio ™

    Омск

    а кому сейчас Камри на трамвайных путях Жукова-Масленникова въехала?
  9. Renatio ™

    Омск

    что-то переборщили с газом...
  10. либо щас всё говно барахтается по системе)
  11. вот я дебил дергал рычажок, воды нет... ну я подумал, что она просто замерзла(хотя там незамерзайка была) и ещё плюс моторчик не гудел а про кнопку вообще забыл сегодня разобрал всё, мне на лицо вылилось 5 литров незамерзайки, когда моторчик снимал снял - работает от аккума, втыкаю в фишку обратно - дергаю рычажок на себя, дворники включаются, а воды нет щас домой зашёл почитать и вспомнил про кнопку
  12. что-то я туплю у нас вода должна брызгать только, когда на кнопку нажимаешь или ещё и когда рычажок на себя тянешь тоже должна брызгать?
  13. Renatio ™

    Омск

    а через разделительную ещё и машины!
  14. Renatio ™

    Омск

    скорость огонь это я Андрею)
  15. поставил denso vk20 полёт нормальный
  16. я брал радиатор фирмы Sakura, но не печки, а основной. Качество вполне,подошло всё без гемора, ничего не течет, прошло года три. Подойдет или нет радиатор печки Sakura - хз, но меня этот вопрос тоже интересует.
  17. Renatio ™

    Омск

    я промою, как закончу с движком, тут отпишу результаты.
  18. Renatio ™

    Омск

    спасибо парни) Den55, зачем Новосиб, он там на 70р дешевле всего)
  19. Renatio ™

    Омск

    спасибо за идею, нашел SAT в реакторе за 2800, может быть так и поступлю... но если кто подскажет, где недорого помыть, буду только рад)
  20. Renatio ™

    Омск

    всем привет!!)) где радиатор печки промыть? позвонил в Инжектор плюс, там хотят 2.5 кило рублей, хотя ещё год назад было 1.5 что-то много..., может кто-то мыл в другом месте и тоже норм?
  21. Renatio ™

    Омск

    а в чем разница стекла рестайлинга от дорестайлинга?
  22. Renatio ™

    Омск

    не было того коммента тогда, когда я писал