Артур

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Артур

Информация

  • Автомобиль
    toyota altezza

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Артур

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Для информации еребуни- это город в Армении, там даже пиво есть с таким названием, и обвес повидимому оттуда, отсюда и цена, 370д- это что 370драмм(армянская валюта)? Кстати, выложи фотки и если не трудно, расскажи как можно покрасить 4-ре детали за 3000? нормальный лак, без краски, без подборки, без грунтовки, без пластификатора стоит 1000-1200р, а еще работа маляра, кстати каждую деталь нужно зашкуривать после каждого слоя соответственно. И цвет, я думаю, металлик не каждый маляр правильно положит. А ты 3000р, да ты маляру понравился.
  2. Маляр только с передним бампером еб---ся 15 дней. Шпатлевал в несколько слоев, выводил , грунтовал, покрывал каким то пластификатором, зашкуривал каждый слой и еще много всякой херни с ним делал. Так что я лично не верю, что нормальный обвес выйдет под ключ намного дешевле. Можно купить обвес и за 500$ и самому его с болончика дунуть (и перед этим дунуть), и новыми болтами прикрутить (и после этого дунуть), а когда отпустит посмотришь на свой "обвес" за 500-1000$
  3. Началось все безобидно. Ехал ночью по трассе и на 150 примерно упорол большую, но уже очень мертвую собаку, спокойно лежащую прямо посреди дороги. Удивлен был сильно, но бампер остался целый, правда краску ободрал, и шерсть собачья поприлипала. На следующий день заехал к другу (У него свое Тюнинг-ателье). -Покрасишь? -Покрашу....Хорошая у тебя машина, только чего-то не хватает, слушай все равно красить давай я тебе прикольный бампер сделаю? -А сколько? -Договоримся. -А долго? -За неделю,-подумал и добавил: Примерно. -А если полностью? -Ну это недели три. Короче я повелся. Если не вдаваться в подробности, то три недели плавно превратились в два с половиной месяца работы и месяц покраски. Договорились мы в обшей сложности с покраской и противотуманками проимерно 2700$. А сколько было нервов, переделок, доработок и т.д. Короче прежде чем заниматся такой фигней нужно выяснить для себя 3 момента: 1. На чем ты все это время будешь ездить? 2. Есть ли у тебя лишние 3000? 3. И нафиг оно тебе надо? Если у тебя есть ответы на ети 3 вопроса, то может получиться ооочень симпатичный автомобиль. Артур.
  4. Отлично держится на жидком силиконе(продается в строительных магазинах)