38_RUS

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 38_RUS

Информация

  • Город
    Иркутск
  • Автомобиль
    тезза

Достижения 38_RUS

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ТАААК ВОТ УЖЕ СМУТА!!! просто я то часто езжу в по трасе где много под горку едеш так и хочется для экономии врубить нейтраль!!!!
  2. да я тожже так думаю. просто мне тут один субарист усерался говорил что нооборот нужно типо остывает
  3. вот я про автомат и говорю!
  4. Ребят я много езжу по трассам в командировки вот озадачился вопросом? МОЖНО ЛИ КАТИТСЯ НА НЕЙТРАЛКЕ????
  5. вот у меня кастрол так же угарал!!! буду пробывать мотуль тоже!!!!!!! ДА народ насчёт промывки тоже давай те обсудим! я вообще раньше не был сторонником промывки! \ авод изготовитель настоятельно рекомендует промывать двигатель ПРИ КАЖДОЙ замене масла. Т.К. у 1г маленькое сечение маслоканалов, со временем они "засираются" и начинается голод.---- ВОТ ЭТА ФРАЗА СМУЩАЕТ! чем промывать тогдаесмли мотуль лить мне кстате посоветывали 5в-30 тоже мотуль а не 5в-40
  6. ну ладно ладно попробую там посмотрим
  7. почему 5в40 мне сказали надо 5в 30 по мануалу!!! типо нужная вязкость для ввт ай!!!
  8. КОРОЧЕ залил ениос 10в 40 полусинтетика..... горит писец.. по каталогу на в 1г лить вязкость 5в-30 типо для ввт-ай полезно, короче сегодня шашел МОТУЛЬ 5в-30 продаётся по 2 литра за 1800 естественно синтетика думаю его попробывавь.. КТО нить лил себе такое??????
  9. 1 38_RUS 2 Андрей 3 Белый 4 М 050 СС 38рус 5 1г пока)) 6 автоматъ 7 R17 work Emotion CR-Kai(Brigestone Playz 215/45), Сдвоенный выпуск I.D. Sport, САЛОН В КАРБОН! 8 ИрСН (инженер компьютерных сетей) 8 89501014516