Mishkablaga

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mishkablaga

  • День рождения 31.01.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Bl@g0ve$che#$k
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS200 6MT 99'

Достижения Mishkablaga

Newbie

Newbie (1/14)

  1. я тему читал))подьеду точно!!!просто не смог отписать ибо пароль посеял(((((
  2. вот я тож подумал про топливо.....как его глянуть и как решать? впрыск весь чистить? упс)промывать? да и вообще да ну нафиг что голова подохла.....быть не может!двигло контракт заменено прошлым хозяином год назад.....по состоянию ремня грм видно что двигло и сотни то не отбегало....
  3. а все таки кто нить делал дисплей?хотяб маленький?просто интересно мож кто знает как такое можно сделать?а то после отказа печки стала интересовать температура в салоне)
  4. самое интересное что глюк связан не с катушками!!!!и не со свечами....менял местами катушки (с3го на 4й,троит именно четвертый,эфекта не было....)проверял на холостых тупо снимая по одной фишки с катушек.....щас думаю куда еще влезть можно руками....
  5. дорогие друзья мож кто поможет! у меня проблема!искал по форуму но ненашел ....при подьезде к перекрестку обороты падают чууть ли не до нуля....потом плавают в районе 800.....машина два раза заглохла прямо во время движения!что за глупость???бенза полный бак лью только 98 на одной и той же заправке...масло замененно....грм в порядке, маф чистили и фильтр воздушный заменен недавно....
  6. круглые регуляторы смотряться....Тем более обычные кнопки удобны лишь при стоянке.....а так моожно едя просто поменять что угодно а не утыкаться лицом в панель.... а да кстати.....дисплей реал сделать как нибудь гламурный отдельно куда нить?с темпером в салоне и на улице и с индикаторами?
  7. дорогие друзья !всех с новым годом!желаю всем добра счастья и удачи!!!!
  8. оооооой сорри забыл уточнить что с длинной фишки а не с маленькой
  9. думаю несложно......я ваапще методом научно тыка тах подключил.....по логике сигнал скорости можно снять с фишки приборки....как и тах
  10. звук этот можно заметить тока когда хочешь заметить....то есть если играет музыка и ты дергаешь его сознательно то одиночный пик ваапще не замечаеться
  11. стандартный не то от мороза заглючивает не то просто так)да и ваапще мне тах нахаляву достался чтож не поставить?)) http://www.maxi-tuning.ru/post/11030/ а вот тут про приборчики нужные неплохо написано)
  12. Дорогие друзья)всем привет)Просьба не пинать и не кричать)кароч нашел я тахометр дополнительный)решил подключить)ничерта не получалось)в инете мануал только на жигули)))ну пришлось пользоваца головой и прочими знаниями))))кароч так как здесь такой темы в форуме нет решил сам создать)установка очень проста. тахометр имеет 5 прводов(2черных масса,1 КРАСНЫЙ постоянный плюс подсветки,второй красный -питание тахометра самого,и какой угодно(зеленый желтый и серый в крапинку)-сам сигнал).Установка проста-главное выбрать место))))два черных провода можно кинуть на корпус,красный на замок зажигания(я кинул на какую то постоянную проводку под панелью,видимо оставшуюся от сигналки)еще один красный(подсветка)можно на замок зажигания,хотя проще и лучше на подсветку пепельницы(заодно решим вопрос с забыванием включения ближнего света,тк без подсветки прибор не читаем))),последний провод можно воткнуть в фишку приборки(нижний ряд,третья дырочка в разьеме слева)либо в диагностический разьем,(если смотреть на него сверху -нижний ряд,самый крайний правый контакт).Вот впринципе и все.Фотки выложу позже так как машинка в ремонте)
  13. не чревато......мне уж точно нет.....да и методы есть кароч так!скажите место его жительства госномер машины и марку.....я поговорю.аккуратно и есть методы весьма хорошие....кроме избиения и тд!
  14. в чем тема давайте я помогу......можно физическим путем