Doushin

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Doushin

Информация

  • Город
    Братск
  • Автомобиль
    Altezza SXE10

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Doushin

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Позвольте, вопос оч срочный! Нужен совет по подвеске Альтезы. Предистория: Покупал я себе альтезу (неудчную сразу скажу). Все резинки в пдвеске поенял и пружины ТРД ставил и стойки рабочие были, НО ! разгоняясь по трассе выше 100 км/ч, на неровностях дороги попа начанала обгонять морду... ПРОДАЛ нах потому что не разбился дважды чуть. один раз летом, второй раз зимой. (водила нормальный я федерация автоспорта наша подтвердит) Вопрос. это болезнь подвески всех Альтез???????????????????????????????? или вчем то проблема? Дело в том что я завтра буду глядеть альтезу 2jzgte и хочеся и колется от прошлого раза....
  2. Позвольте, вопос оч срочный! Нужен совет по подвеске Альтезы. Предистория: Покупал я себе альтезу (неудчную сразу скажу). Все резинки в пдвеске поенял и пружины ТРД ставил и стойки рабочие были, НО ! разгоняясь по трассе выше 100 км/ч, на неровностях дороги попа начанала обгонять морду... ПРОДАЛ нах потому что не разбился дважды чуть. один раз летом, второй раз зимой. Вопрос. это болезнь подвески всех Альтез???????????????????????????????? Дело в том что я завтра буду глядеть альтезу 2jzgte и хочеся и колется от прошлого раза....
  3. Вот гляжу на шетстерни и не вижу рисок на них, ни на маленькой, ни на большой(из 4 частей), ни на шестерни на крышке
  4. Блин будь добр дай свой номер или чтоб быстрее было кинь смс на номер 89025797060 Михаил меня зовут, Иркутская область. Буду вечером в гараже, попробую собрать муфту. Или хотяб опиши подробно как это делать здесь, и номер оставь я как только подойду к муфте наберу тебя ! ПЛЗ!!!!
  5. Огромное спасибо всем кто участвовал и отдельное тем кто добыл все-таки его VVictor, SSerg! Принтер сегодня устал набивать странцы
  6. Там ссылка на лексус, а там 1Г и 2ГЗ Мне на 3С нужно!!!! или я неправ? Хорошо ищу и неспроста тему создал! ПОМОГИТЕ НУЖДАЮЩИМСЯ!! НУЖНО мануал по 3S-GE Beams Dual VVTI
  7. да присоединяюсь !!!у меня муфта сама разобралась когда я крышку снимал пришлось, чтоб болты освободить, шестерни снять, на удивление бодро же они высртеливают в руках. вроде механизм остался в сборе но крышка слетела... нужно собрать.... зыж может мануал есть, по 3с? дайте читкануть
  8. В данной теме выкладываем книги мануалы и другую полезную литературу по моторам! ЗЫЖ: Прошу очень дайте ссылку на мануал 3s-ge beams dual vvti. Прям болезнь какаято, 3 дня напролет рыскаю его по инету, а все только "загляни да загляни в мануал" блин но где его взять то....
  9. Doushin

    Стартер

    Прошу очень дайте ссылку на мануал 3s-ge beams dual vvti
  10. Всего 10 раз можно завестись на газе, но только на горяую а потом каждй 11 раз ехать в севис чтоб они сбрасывали может подвязать ниточу к поплавку и переодически его поднмать до полного )) шутка блин как научить электронику вести себя согласно ситуации может на диагностическом разьемеесть сброс какой
  11. На Альтеззу поставил газовое оборудование, впрысковое, все управляется электроникой. Ни как не взаимодействует со стандартным оборудованием, кроме как не позволяет форсункам впрыскивать безн в нужное время... Все работает как в аптеке... но возникла трудность с определением уровня топлива в баке.. я так понимаю что стрелка топлива не механическая и от поплавка в баке не зависит. Судя о всему комп считает примерный расход топлива. так как проехав 400 км на газе топливо совсем немного израсходовал фактически (завод, прогрев, отжиг резины). но вот стрелка бенза уперлась в лампочку. заливаю 5 литров бенза даже сместа не двинулась, залил 10 литров сдвинулась и показала срузу почти 2/3 бака... отсюда 2 вопроса 1. Что будет если я не расходуя бенза упру стрелку в 0. смогу ли я завести авто (авто заводится только на бензе потом переходит на газ через минуту) 2. как можно решить проблему с уровнем топлива чтоб покзывал реальный уровень? может есть наука какая то для этого, может кнопку принудительную сделать? и как вообще на самом деле работает стрелка бака и от чего зависит? Отключение фишки бензонасоса не помогло спасайте, а то поеду куданить и прикурю на трассе с полным бком бенза и со стрелкой на нуле (вдруг не заведется)