SNEG

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SNEG

  • День рождения 21.06.1982

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    IS 200, синий, МТ6

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SNEG

Newbie

Newbie (1/14)

  1. SNEG

    SWIFTIS

    Машина просто бомба, мне очень понравилось! Просто и со вкусом, без лишних наворотов!
  2. Как снять? его не так сильно увело, может сантиметра на 2, не думаю что поможет! Его что можно так регулировать? Обязательно гляну, а что еще? м.б.
  3. Всем привет, взываю о помощи, короче сделал сход - развал: руль увело в лево, машину не ведет, резну не жрет, руль ровно не встает. На сервесе сказали, что они сделали все что смогли и сход развал больше не регулируется, нужно менять что то в подвеске. Что менять? Как поставит ровно руль? Думаю после замены в подвеске руль встанет ровно после сход-развала. Зарание спасибо.
  4. Тоже самое, вода в обеих нишах и в отсеке для запаски. После откачки появляется только в нишах. Че делать то? Раскажите по подробнее.
  5. А если в мафоне есть BlueTooth, его можно сконектить с аймобилой? будет музыку играть с телефона?
  6. Всем привет. У кого нибудь есть опыт использования Iphone с магнитолой? Реально его подключить к голове? Знаю там урезан bluetooth, значит через него связь не установишь, а через USB или еще как? При подключени к голове , он сохранит функции телефона? Люди одскажите кто знает. Зарание благодарен.
  7. мне кажется, что для каждого автомобиля существуют определенные элементы экстерьера, которыми можно, даже нужно украшать свое авто!!!! Для Altezza их больше чем достаточно. Сполер от субару, на альке - очень ужасно.
  8. С одной стороны — смешной и бесполезный, а с другой стороны — действительно нужный для людей с проблемами памяти гаджет выпустила немецкая компания Gaslock, занимающаяся производством автомобильных аксессуаров. Indy-cator, стоимостью около 170 долларов, — это всего лишь рукоять для рычага коробки передач, в верхнюю часть которой встроен жидкокристаллический индикатор. На этом индикаторе появляется номер включенной на данный момент передачи. Цифры выполнены в двух цветах — синем и красном, чтобы автовладелец мог выбрать, который их них больше подойдет салону его машины. Яркость свечения индикатора регулируется автоматически встроенным датчиком освещенности. Indy-cator подходит для любого автомобиля, так как запрограммирован на самообучение. После установки (разработчики говорят, что установить гаджет водитель может вполне самостоятельно, не прибегая к услугам автосервиса) необходимо один раз переключить все передачи, вначале двигаясь в гору, а затем вниз. Таким образом процессор Indy-cator’a запомнит диапазон оборотов, присущий каждой из передач. Гаджет можно устанавливать на все механических коробок передач, исключая семиступенчатые, а питается он от бортовой сети. Но несмотря на то, что разработчики из компании Gaslock настаивают на практичности своего детища (Indy-cator может подсказать, когда надо переключиться на другую передачу, отсюда — экономия горючего), гаджет все же считается недоработанным. Во-первых, во время переключения скоростей ладонь закрывает индикатор, а во-вторых, по мнению профессиональных водителей, его яркий цвет будет отвлекать внимание водителя от дороги. Люди на наши машинки реально установить как думаете???
  9. наод подскажите, как скачать?
  10. Спасибо, обязательно подъеду. Когда лучше подъехать? И к кому обратиться с проблемой ?
  11. Вот читаю и думаю, может это мне так не повезло. Ситуация такая, помял правое переднее крыло, почитал форум, смотрю хорошие отзывы о JSC, поехал. Приезжаю договорились, цены действительно приемлемые, сделали через 3 дня. Но, когда я приехал забирать машину я был просто в шоке. К крылу претензий не было, но щели между бампером и правой фарой были в 1 см, мало того правая фара запала за бампер. На вопрос почему так ? Внятного ответа не получил. Короче сделали на от....ись, как и в большинстве московских сервисов. Теперь придется самому снимать бампер и выравнимать. Вот так вот.
  12. Затонировал в "Автобане" на Тульской, в 18:00 отдал машину в 19:30 забрал, 15%. 4500р. , быстро, без очереди, качественно! Кому надо в личку сброшу контакты!!! 8)
  13. Всем привет, вот хочу машинку свою тонирнуть, кто знает хорошие конторы? Кто где тонировал? Знаю на форуме много людей с Юга МосквыЮ, есть у нас хорошие места, где машины тонируют? Если да, то может подкинете адресок/телефон ? Заранее всем спасибо