Jester_sm

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jester_sm

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смоленск
  • Автомобиль
    Skyline -> IS200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Jester_sm

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Подскажите пожалуйста
  2. Это сколько ты 25х моторов ездил/положил, что говоришь о его надежности? Насчет жирной коробки я бы тоже поспорил, кит сейчас около 80к, почти как 154. редукторы 200ые 15-25к с блокой, такой же ценник как на тоете.
  3. Пересел с 33 ская на ис200 - ниссан по кузову намного печальнее (у ская будут 146% гнилые передние чашки, пороги, арки) кузовщина одинаковая по цене примерно. - свап будет по цене одинаковый если свапать жз/рб Лично я на ниссан больше не сяду, тойота в разы приятнее. Начиная с салона, заканчивая ездой.
  4. в смоленске есть еще 3 лексуса и 1 альтецца. но все скрываются
  5. Это Brabus Monoblock II Крутые же диски, у меня у знакомого в Риге на джетте такие.
  6. Привет. А я сегодня только уехал из Риги на ис200. Надо было реалку мутить
  7. Я начинал с фаера, но было очень страшно. А так плюсану за cb400. стоит дешево, пластика почти нет, з/ч сколько хочешь, ведет себя предсказуемо.
  8. Спереди все меняется на домкрате без проблем. А вот сзади сток стойки не лезут по высоте так просто, отогнуть у меня не вышло так сильно вниз рычаг, а стягивать было лень поэтому я открутил нижний рычаг от цапфы и все встало без проблем.
  9. я когда задние стойки менял, там без откручивания рычага с развальным болтом стойка не становится, поэтому после замены надо на развал. А при занижении скорее схождение убежит, ну и при -30 вряд ли ты на стоке развал в 0 выведешь.
  10. поменяю гончий скайлайн на альтеццу http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=89186