curoc

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные curoc

  1. мир всем.

    не знал куда запостить.пишу в курилке.

    парни.кто может.посмотрите плиз машинку у вас в Москве.

    Гита. Зх литровая.4ВД. на авто.ру висит за 380. может глянет кто.хотя бы визуально.

    у меня покупан на мое авто есть.боюсь сейчас продам а там засада.а без машины ну аще никак.

    отблагодарю чем смогу.мож и я на что сгожусь.будете в наших краях)

    сцылу не могу добавить.с тела сижу пока.

    модератор.если сия тема запрещенна.перемести плиз в нужный раздел.

  2. мир всем.

    смотрю темка глохнет по-тихому.

    пересел на Айртрек Турбо, нравится машина.по уму так вообще идеальный вариант: мощный, полноприводный и места охренеть просто сколько,но..................по тезе скучаю,при чем очень.следующей рассматриваю либо Калдину либо Легася турбового.однозначно только полный привод авто будет, ибо прошлая зима показала ху из ху)а душа хочет АЛЬТЕЗЗУ.

  3. +1 "FM диапазон не раширяет"...(((

    в любом автоаудио магазине продается ФМ-конвертер или адаптер.ставится по-моему между антенной и магнитолой.у меня такой стоит уже.нормально ловит.

    на лаурель сам ставил.тож трабла была решена.цена вопроса нуу макс 150 руб.поставишь сам.

    http://toyota.mnc.ru/?path=./expr/&file=conv.src

    http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D0%BC+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%80&clid=165535&lr=47

  4. отзвонились.вроде как диагноз поставили.втулка.бл...убил бы сервисменов...

    парни отсюда след вопросы:

    1. из какого она металла?

    2. может у кого чертеж есть?

    ну туго в нашем колхозе и с сервисами и с разного рода спецами.обзваниваю токарей.кто может сделать.

  5. в общем парни.депресуха нах.

    отогнал машинку в сервис.вчера звонят.типа приезжайте.забирайте.все готово.сальник заменили.

    приехал.на радостях.прокатился по территории.все сухо и комфортно.поехал домой.км 2-3 от сервиса отъехал.встаю.под машину.масло дурятиной течет.ГДЕ??ЧТО?ЧТО ДЕЛАТЬ?

    ну машину им отогнал опять.разбирайтесь говорю.втулка говорят нормальная.

  6. снимать нужно...

    впринципе, могу купить тебе масло и выслать. тойотовское. скажу сразу - гемора неохота, но если вариантов у вас нет, то знай - выручу;)

    спасибо, уважаемый, я йокки уже масло заказал.завтра приедет.буду его заливать.

    вроде как сегодня все-таки гараж освободят. до ямы доберусь.

    про снимать ясно, разбирать нужно ли?

    тешу себя надеждой, что ничего страшного и сложного нет.снять коробку, не разбирать ее, поменять сальник, проверить эту гребанную втулку(как проверить?)и поставить коробку.и буду вновь мобильным, а то жизнь встала.из дома не вылезаю.депрессуха.еще с сотовой связью случись что и можно веревку и мыло доставать))

  7. у меня точно такой же звук,как volyan выложил появился.на холодную.скоростной диапазон не замечал.набираешь скорость-звук нарастает.газ бросаешь-утихает.и никак не могу понять откуда.вроде как сзади.сподвигло на замену масла в коробке и редукторе.звук не исчез.км 10 проеду.звук пропадает.машина постоит часа 2 все повторяется.коробку реанимирую.буду смотреть подвесной.кст. домкратил машину и "ехал"-звука нет.значит только под напругой он появляется.

  8. curoc,привет,а тебя не Дима зовут?номер не 701 случайно?Если что обращайся,у меня тут на сенной в разбор лекс стоит,да и так я запчастями занимаюсь в сервисе,у нас соседи автоматы ремонтируют,вроде нормальные ребята,если что смогут помочь.А по поводу города я вчера только из двора смог выехать,а сегодня опять застрял))))

    нет.дружище, я с области.но за предложение спасибо)

    и еще.а провернутую втулку видно.как определить.провернуло ее или нет?

    туго в нашем колхозе с спецами по акпп(

    чуть не забыл.коробку же будут снимать.прокладку нужно заказывать?

  9. )))))))))что самое интересное(или глупое), первым делом полез пробку смотреть)))шипы стоят.масло оригинал Тойота. с приличной фирмы.

    0e8c6e034c97t.jpg

    вот этот сальник мне нужен?

    чет картинку через раз открывает.в общем код 90311-38064

  10. в обсчем так господа....залил сегодня масло в коробку, машина с места стронулась,уже радует, значит коробка все-таки живая????течь масла есть, по-моему впереди коробки.более точно определюсь думаю завтра, попытаюсь до ямы добраться.

    ваше резюме?тешу себя мыслью, что хрен с ним, придется коробку все-таки снимать, но нужно всего-лишь сменить сальник.кст.может подскажете номер по эксисту.и про фтулку я так и не понял( если ее провернуло, то ей ппц? че делать то?она продается? или колхозить что-то?

    блин.парни.флуда ради.думаю машину сменить.не фартит чет.сам виноват.не спорю.и задолбался буксовать.снегопады.машинку жалею и выезжаю только если совсем не в моготу,но хочу полный привод.поглядываю в сторону субы.айртрека.марка 100-110.чайника 100го.но хоцца сцук АЛЬТЕЗУ.прикипела она мне.аще прикипела.на другую машину сажусь и просто еду.без эмоций.и к Ларику своему спокойно относился.а в Теззку сажусь и все траблы бытовые.рабочие.и пр. остаются вне этой машины.и чет так классно становится.спокойно както.маньячу.да?)

  11. поддомкратил машину.залез под нее насколько возможно.поддон коробки весь в масле.и по-моему где колокол масло.в обсчем думаю, наверное надо заливать масло и смотреть где потечет.блин.праздники.все закрыто.да в нашем колхозе хрен найдешь такое масло.

  12. Доброго времени всем.

    С новым годом. Успехов и везения, благополучия вам и вашим семьям. берегите себя.

    Трабла в следующем( неприятный такой подарок,блин,в НГ). Приехал домой,все нормально.снегопады. периодически буксуешь. Вечером завожу машину,погрел,втыкаю заднюю,машина стоит. Чуть газку,стоит. втыкаю вперед-такая же фигня.во всех режимах-болт.Загорелась лампочка ошибка двигателя и РWR замигала. Неделю назад частично поменял масло в коробке. некоторое время назад появился какой то звук....непонятный.описать его не могу.и откуда не понятно.на холодную.но проедешь км 10.машина нагревается.звук пропадает.в обсчем звук и был причиной замены масла в коробке и редукторе. после замены-звук не исчез.кст.звук был при нажатии на газ.газ бросаешь-звук исчезает.вывешивал машину.звука нет.т.е. колеса крутились в холостую.без напряга.звука не было.

    что делать?что может быть?

    не приятно,блин,без машины аще труба(

    п.с. Альтезза.АС. 99 г.в. 175 на одометре.

    след масла за машиной обнаружил. и под ней.щуп сухой.

    откуда там выгнать может?