Hennessy

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hennessy

  • День рождения 17.05.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Altezzza

Контакты

  • ICQ
    591055705

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Hennessy

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Разнести..... просто стекло кривое... и получается где длинная сторона стекла ходит идеально и ни чего не задевает и не заденет.А вот где ближе к зеркалу при подъеме начинает юлозить по не тонированному (наружнему стеклу). Там будет ставится разделение стекол с флоком. То есть если засориля немного этот флок ....открутил - вытащил - помыл - поставил.Будет лучше чем просто клеить маделин по краю стекла.И тем более маделин задирается при 20 к примеру подъеме опускании... так сказать не практично....
  2. Расположение как на первом моем фото.А вот салазак практически нет.Стекла разделяет пластина с флоком или маделином(так как наши стекла слишком кривые,при подъеме тоника задевает прозрачное....Ровное стекло к примеру на русских,не надо будет городить ни чего,хватит разделения стекол по краю в обычных направляющих. )На днях примерно выложу фото. А так пока не прошла эта колхозная тонировка на прочность, не могу сказать что будет установочный комплект. А так Я себе 100% установлю. И будет меня все устраивать даже с 1 минусом который не исправить.
  3. Ну да отрезать и приварить, либо самому болкарочкой из куска железа выпилить и приварить.Ладно пошел еще помучаю двери.....
  4. Да еще не поменял дверь))) Маленькие доработки в механизме.Но могу сказать что остается родной уплотнитель и придется наваривать несколько зубьев на родной подъемник для того чтобы стекло ниже заходило в двери....А так на недели перекручу двери и поеду по кочкам кататься убивать стойки....У кого будет дремель и полуавтомат сварочный,сможет самостоятельно все установить...а да еще руки из правильного места....
  5. Резалось именно в пространстве самой двери,то есть только направляющие стекла для того чтобы запихать 2 стекла.А то что на первом фото - это было сделано для того чтобы проще ковырять дверь и понять как лучше сделать.
  6. Скорость исправил,один ЭСП не родной.Кстати будет быстрее работать на заведенной машине а не как я от акума. Как и говорил вот видео как работает тоник Резались только внутренности двери.Так что вся безопасность осталась.
  7. На недели планирую снять видео как работает тонировка.Будет просто дверь,после думаю перекрутить свою дверь на деланную тонировку,для тестов по кочкам - мойкам - царапкам.Проблема только в том что не родной подъемник работает медленнее чем японский((
  8. Вчера гонял в запчасти, купил еще разок дверь для ЭЭЭЭЭксперементов (обошлась в 1450 в сборе без зеркала,воняет гнилью правда,но керхер делает свое дело) .В итоге вышло то что.... -----Можно не срезать брус вообще.Все элементарно и немного НЕ ПРОСТО.(протестировал на старой двери с новой резинкой уплотнителя)---ВСЕ работает на ура"".и не надо будет клеить по периметру стекла маделин!!!!!! -----Царапки стекла(друг о друга) ИСКЛЮЧЕНЫ!! -----Завтра буду резать новую дверь так чтобы не касаться ни чего основного(не резать как предыдущую), так сказать на массовый поток (будет скорее всего типа (КУПИЛ УСТАНОВИЛ "при наличии рук") ----- Видюху выложу на недели как сделаю дверь, а потом установлю уже себе на свою машинку...(если время позволит) НО хотелось бы от вас выслушать варианты установки 2х стекол. Полюбасу кто то тоже пробовал делать,интересно услышать варианты изготовления.
  9. Укрепить та можно но там толстостенная труба вроде даже 3-ка(и вся безопасность потеряется). Сделал фотки своего безобразия выглядит колхозно так как все собиралось,подгонялось,резалось. Знаю где уже все комплектующие заказать,чтобы нагнули как надо для усовершенствования второго ЭСП. Не нравятся мне только направляющая так как оклеена она моделином,надо бы какую нибудь резинку и покрыть мощным флоком. Стекла оклеены в красную пленку для проверки цепляет ли стекло что нибудь при своей работе,выяснялось что не цепляет,ездит с удовольствием. Выпилен такой кусок внутрянки для простоты ковыряния двери(в итоге все можно будет сделать и без этого но немного по дольше и спец инструментом). А как тебе предлагали сделать?Может тоже есть фотки раскуроченной двери чтобы посмотреть может что новое я увижу и будет все четко.А щас мне бы найти халявную дверь и сделать уже немного по другому. Так я знаю как сделано, но ширина дверной напрявляшки всего 13 мм и это без резинки,а стекла толщиной по 4 мм.Получается полностью срезанная резинка чтобы поместилось два стекла с зазорчиком допустим 2 мм и это очень мало.Да и не практичный такой механизм,всегда пыль будет да и маделин наберет грязи и будет все это царапаться.
  10. Брус остается на месте.Без бруса просто комфортнее там все приваривать пилить,ну и места немного больше становится
  11. Привет всем.Да меня просто так достала эта дверь да и обстоятельства так сложились и я ее забросил в угол гаража. Просто хотел раньше сделать все по фен-шую без всяких бархоток(маделина) которые могут отклеится во время движения стекла по пазу,А щас видимо попробую сильно не замарачиваться и сделать колхозненько, а там уже может кто подскажет, кто додумает все это дело чтобы было все четко и долговечно.Если что пишите на почту hennessy8@yandex.ru Так что в скором времени покажу на фото свою искуроченную дверь для опытов
  12. Второе стекло тонированное не упирается в верхний паз двери так как они работают либо тоник либо прозрачное стекло, не так как в видео с русскими тачками.Подъемник ставится типа беркут, приваривается пластина на усилитель в двери,прикручивается на нее подъемник.Направляющая делается широкая,которая направляшка входит в двери(приваренная направляющая стекла) спиливается вся для того чтобы умещалось 2 стела и как бы болтались. Наружнее стекло опускается ниже основного на 4 см,для того чтобы при поднятии тоника оно немного уходило в глубь двери.В итоге получается между стекол 5 мм. И скорее всего придется менять передние динамики ставить более плоские чтобы не задевало стекло.Вся работа встала из-за резинки(ее отсутствие)в ходе проб и ошибок была безжалостна изрезана,а покупать дверь ради резинки что то пока я не готов. А если спилить усилитель в двери,то динамик останется на месте и будет все на много проще сделано и в разы быстрее....
  13. да фото видео рановато, надо резинку доделать и все вместе сниму покажу.но врятли понятно будет все. а без резинки ни чего не даст,работает подымает быстро,туда сюда.а надо чтобы резинка была и не грохотала на кочках и при закрывании двери.
  14. Привет парни. У меня получилось запихать в нашу дверь 2 стекла,все работает,стекло одно тонировано другое нет,принцип работы если пользуешься тонированный то прозрачное просто находится в двери,если прозрачное использовать то тоник в двери,то есть работает либо то либо то стекло.Так вот с чем проблема - пока экспериментировал с уплотнительной резинкой для стекла всю ее изрезал а покупать двери из-за резинки не вариант,Так вот есть может у кого резинка уплотнительная правой передней двери?Либо знает где купить желательно в новосибирске, но так же приму с любого другого города почтой. Усилитель и двери не резал.