hatber48

Пользователи
  • Постов

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hatber48

  • День рождения 05.05.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецк
  • Интересы
    Ремонт сотовых телефонов
  • Автомобиль
    Lexus is200 меха и Torsen

Контакты

  • ICQ
    454337030
  • Сайт
    http://vk.com/club72774545

Посетители профиля

5 557 просмотров профиля

Достижения hatber48

Newbie

Newbie (1/14)

  1. под капотом табличка если там а02а или а03а то свободный а02b или а03b то торсен проверить легко шлифани на асфальте если две полосы то торсен
  2. Поздравляю!!! просто выходные... расказывай в подробностях как так вышло почему именно эта машина, ну и планы на будущее
  3. у кого может валяются задние пружины с is200? приму в дар или за пиво
  4. Отвечаю на свой вопрос это касается пружин Информация 100%!Многие знают что D2, XYZ и K-Sport — это одна корпорация, при покупке стоек койловеров, продавцы говорят о их характеристиках и жёсткости пружин, обычно жёсткость указана на самих пружинах, но Маркировка на пружине означает не жесткость! Первая цифра толщина прутка, вторая длина пружины.Пружины бывают Прямые, Бочкообразные и V-образные.Я рассматриваю только прямые, в связи с этим а как же узнать жёсткость? С этим столкнулся сам купил стойки k-sport серии дрифт на пружинах ни чего не написано на просторах интернета нашёл что можно замерить толщину витка и высоту, толщина будет равняться жёсткости но это не так! У меня 13 180/11,5 180 что соответствует 14кг/8,7кг откуда я это взял? Кто ищет тот всегда найдёт) делюсь таблицой обозначений к жёсткости пользуйтесь
  5. Парни подскажите у кого стоят k-sport серии дрифт какая у них жёсткость? Тут в теме разные цифры, купил стойки но на пружинах ничего не написано, на просторах интернета нашёл что жёсткость равна толщине витков, так вот у меня спереди 13мм сзади 11,5мм, можете проверить на своих эту теорию??? И ещё случайно пружин 8 или 6 ни у кого нет? P S погорячился надо бы 180мм 10кг или 12кг
  6. Привет всем подниму тему собираюсь в Ейск с женой с 25 по 28 буду там, рад буду встречи! 8960сто566девять17 Виктор, если кто знает где лучше или у кого снять жильё буду благодарен
  7. так же интересно, сам пока использую ксенон 4300 свет хороший, лампы долговечные в отличии от галогена который у меня раз в год перегорал
  8. Приму в дар или куплю не дорого решётку радиатора в любом состоянии
  9. У меня -15 Жесткость: перед: 62 кг/см, зад: 55кг/см Все вопросы изготовления к Mitya-GT можно любую жёсткость попросить сделать