HbI4

Пользователи
  • Постов

    477
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HbI4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва/Зеленоград
  • Автомобиль
    JZXE10,S14a, RS200 MT

Контакты

  • ICQ
    199430773

Посетители профиля

4 448 просмотров профиля

Достижения HbI4

Newbie

Newbie (1/14)

  1. не не, пока не хлопнули, это я спрашиваю что делать если.... с моим кол-вом "нелегального" тюнинга мне стоит вообще пытаться задвигать тему о которой вы выше писали?
  2. в прошлом году тормозили и отпускали (хотя тоже рейды были)... вот и доездились
  3. ну а техосмотр передвижной или как их там это не эксперты? и еще вопрос, если все же дойдет до аннулирования на прицепе можно тачку трансортировать до трека? необходим с собой ток птс с твоей впиской (мол что тачка тебе принадлежит) или нужен спорт паспорт?
  4. Мужыг, я чет пропустил момент, с ИДПС все предельно ясно, но если у них рейд и рядом стоит технический эксперт , то все? я приехал?
  5. аджип на ленинградке огонь! ищите геннадия там, настраивал сильвию перед сезоном у него, он бывший раллист как я понял и "немного" понимает как это все работает. к слову у него много кто из рдс делает развал. Он мне посоветовал подкорректировать настройки которые я изначально выбрал для своих целей, и я был приятно удивлен, как машина стала управляться в заносе 8) теперь только к нему! пс заедет даже самый низкий стенсер.
  6. подниму тему, ребятушки, я правильно понял что только на оригинале нет никаких полосок? есть хорошие аналоги без полосы? или самое годное из всего что есть на рынке это бенсон с серой полосой который выше постили?
  7. ребят из Новороссийска помогите, надо посмотреть у продавца фонари и отправить деловыми линиями, отблагодарю. черканите в личку кто может помочь, спасибо.
  8. Ребятушки, всем привет! нужна помощь, купить фонари и отправить деловыми. Добрый человек отзовись, в долгу не останусь.
  9. клевый девайс жаль не успел, еще будет возможность заказать?
  10. 42 и 17 так то разница ого го )
  11. ребятушки 9ки +17 в сток крылья норм залетят? я чет подзабыл уже все (( резина есть 215,225,235.
  12. ну с другой стороны ты прав, мне больше важно чтобы сам планшет не лагал.
  13. сток кармашка у меня нету и планшет хочу с 4г побыстрее какой нибудь. люди с руками отзовитесь!!!
  14. спс за ответ! есть в Мск люди кто мог бы запилить и подключить планшет под ключ?