KosmonaFT

Пользователи
  • Постов

    3 204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KosmonaFT

  • День рождения 28.11.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    всякие разные
  • Автомобиль
    RS200L 1JZ-GTE+R154 Штопаная девка

Контакты

Посетители профиля

9 483 просмотра профиля

Достижения KosmonaFT

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Веросса в рестайлы влитает как родная. Стекляшки конкретно.
  2. Да и шестерня подожмется шкивом
  3. я на аварийку запитывался. ооч удобно. к слову пандоры достаточно интересные вещи делают но и подход нужен не менее обкуреный. на всех тачках пандоры, к слову.
  4. А вот допустим, у меня нет такой наклейки. Красил тачку и оторвал ее. Нет в общем. Куда смотреть то будут? Впрочем у меня есть до чего докопаться, колеса это меньшая из проблем😆 Но все же..если ее нет. Нет и оснований.
  5. Солидарен. в первую очередь шайбы под актуатор, потом уже бустик. как вариант может быть трещина под тарелкой актуатора. Но опятьже мелкие турбы рано надуют а потом закономерно всё уйдет в нагрев воздуха
  6. Что за перепись? Июль 2010 🤔
  7. KosmonaFT

    JZ Brothers

    Фотка картонного макета только осталась
  8. Да в местной конторке неподалёку. Все руки не доходят фоток накидать
  9. @sant57 нуия не могу щас гуглануть прямую ссылку, но ищущийт-найдет)
  10. Если заморачиваться то в спорт уйдешь. Те баддиклабы что у меня стоят..в Красноярске есть официалы и есть русский мануал по настройке. Я его прочитал и понял что либо полгода проведу на подъёмнике либо все по среднему а дальше на глаз... Так и живу. Жил.
  11. Всем привет. Два дня пешеходил, никогда столько не ходил в жизни))) осмотрел многое но не все конечно же. Вчера взял хундая да 1500с залогом 5к, сгонял в Зеленогорск, на косу чот не попал, искупался с медузами в море, Светлогорск как оказалось зря посетил, делать там нечего, янтарный комбинат тоже что-то не айс, сами изделия да и цены на них..незнаю, за что... А вот дороги порадовали. Как для пешехода так и автомобилиста, ровные, красивые, удобные. По брусчатке вообще прикольно ездить))) Много фоток наделал, да вот с телефона их пихать повешусь наверное)) В целом город мне нравится, вполне удобен для жизни, есть все что нужно. Цены приемлемые как в магазинах так и на жилье. Посмотрел что тут с работой, тоже можно найти что хочется, конечно торговля и общепит тут доминирует по предложениям. Аренда квартир от 6 до 13, притом что весь город в шаговой доступности и развит общественный транспорт. Удивлен отсутствием велосипедистов, хотя для них все есть. Очень много зелени, все чисто, аккуратно, мусорки каждые 10метров Зоопарк чудесный
  12. Вылет 26го. Когда обратно ещё не решил. Посмотреть есть что конечно, с транспортом буду решать на месте
  13. Тачку в прокат не брали? Я думал пару дней пешком потом велик следом тачку для окрестностей. Инет грит проблем нет с машинами вроде.