dedmoroz369

Пользователи
  • Постов

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dedmoroz369

  • День рождения 09.12.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza 1g был, 1JZ-GTE Qualitat был, Lexus GX.

Достижения dedmoroz369

Newbie

Newbie (1/14)

  1. и пончики жарят на 4вд неплохо!
  2. Весь клуб поздравляю с Новым годом!!пусть все только хорошее будет у всех в Новом году!!!
  3. Санчес,респектос!;-)Новосиб тоже с наступающим!!!
  4. Владей на радость теперь!;-)Чем смогли,тем помогли.
  5. Завтра могу привезти в Канск к вечеру! решай с ней вопросы и в личку! Почтальон долго ходить будет.
  6. Леха,лето может вкатит? Цепи натянуть и самое то. вчера за городом в районе Зыково на шипах крузеры 200ки стояли,с горы спускаться боялись. Во погода была,жесть! забирай лето,дожгешь!
  7. Мы бы подъехали,но штука не ездовая.
  8. Спрошу сначала в нашей ветке. Потом размещу в магазине уже... Ни кому из наших не надо телефон случайно Самсунг галакси S3, цвет Серебро ? Полностью рабочий. Для жены он большой, привыкнуть не может к нему. Цена 10.000. В комплекте все, что было в коробке. В личку, если кому будет интересно.
  9. Эта тема для МОСКВА! Для КРАСНОЯРСК не вариант. Спасибо за инфу всем отзывчивым!
  10. Ни кто случаем не знает,где можно взять мешок кедрового ореха?! В лесу-ответ не верный!
  11. туарег то всегда под 5й точкой не будет ведь....сам понимаешь! на нем есть кому ездить! но зимой на нем лучше, чем на заднем приводе..
  12. Какие нах велосипеды вы решили брать?? Клуб закрывается что ли? Молодым,официально не семейным забыть пора о продаже! Кто правильно ездить то будет? Или как уехала моя гонка,так понесло всех в раз? На велосипеде зимой не поездишь...прохладн будет однако.
  13. Про нее с Томска Леха спрашивал глянуть. Если ты его не знаешь,значит ваши уже интересовались ей.
  14. Константин,я же Лехе писал о ней. Он уже спрашивал про памятники на рынке 777. ;-) Я бы на рынке ни одну не взял машину,денег жалко отдавать за "васю в мешке". добавь лучше и возьми гонку Соррика!