Martin

Пользователи
  • Постов

    1 317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Martin

  1. не смотри на вес, это просто вбитые в прогу данные, 215ая бушная резина после абзаца речь идет про сток 2жз, розовые форсы с ввти
  2. данные узета: 1-не узет, тупер 2ой результат, 215 бушка, 92 бенз 3ий тоже самое только в обратную сторону и стремным стартом лучший старт до сотки 4,55 был. Ну а по ощущениям после жз - уз ваще неедет, во всех смыслах и любых режимах) да и жрет поменьше и да есть там около 400 в стоке, впуск выпуск, комп. загрузка розовых 440 форс 110-115%. Душили буст.
  3. На сколько жестко можно сделать ? (Реально жестко, под дрифт)
  4. Брал у овнера мотор, коробку и немного мелочей Все пришло как надо. Был один косяк. Пока сам 20 раз не потеребил его, проблема не решалась более полу года. Хотя Овнер знал об этой проблеме еще в начале, просто не хотел ее решать. Итог - он сдержал слово, все пришло (хотя не в том виде в котором должно было, но это сущие мелочи) Но опять таки решался этот вопрос только с моей подачи. Стоит заметить что он мне подогнал очень много важных плюшек безвозмездно, за что ему премного благодарен. И работой как продавца, как и человеком я доволен. Но в случае рината, это слив (( я не знаю как такое могло произойти. Цепочка аук-посредник- покупатель работает отлаженно. И этими обьемами я думаю особо хвастаться не стоит, и на них не стоит опираться как подтверждение чистейшей репутации. Если же рассматривать овнера как продавца своих (бу) запчастей, и конкретно этого случая - то дорога этому продавцу/этой сделке в черный список. Факты с со стороны покупателя в полном объеме, со стороны продавца - вода на уши и увиливание от вопросов.
  5. Humory, казань далеко для тебя ?)
  6. Карама, притаком расположении, при толщине кулька 70 мм (стандарт на жз) очень не слабо пилится телевизор Но зато минимум пила бампера
  7. сошки такие, если установлено все верно
  8. Шу, поэтому твоя алька пока с тобой ) Редвульф, здесь в сабже про городских корчей, никто с твоим подходом не стал бы строить городскую корчу , Имея детей, без второй тачки в семье Сток в другой теме
  9. дело в другом - главное зло в женщинах. полюбому, в каждой продаже корча - есть инициатива жены/девушки. вот хоть ты тресни - но это так. Поэтому, городским корчам, которые хоть чуть чуть ликвидны на рынке - судьба продажа. Лютые корчи не продаются - поэтому, если корчуете - корчуйте до конца так, чтобы нельзя было продать.
  10. в идеале конечно ваще иметь лютый корч, городской корч и пождоп, вот это было ваще шикарно. И никто ничего не продавал бы)
  11. и слава богу что я отказался от такой дичи)
  12. Я бы не имел с ним дел. Это как испортившаяся сметана, есть можно, но жуть как не приятно. Опыт был, связывался с ним
  13. на видео приехали на кк) можно смотреть уже)
  14. злее карты, ехать должен пизже) все таки стояли моторы на овощных задушенных машинах, где раскрыть потенциал мотора - была не основная задача
  15. господа узетчеги) не упустите свой шанс, я так понял это неввти? http://injapan.ru/auction/w87747949.html
  16. подозреваю где это, и похоже я с вами сосед по гаражу =))) интересны цены за элемент
  17. 1. WILLY - 2 человека 2. Neurofan - 1,5 человека. (удобней в конце июня) 3.rossi -от 2 до 4. Diman134 - 2-4 челдобрека 5. Night_butterfly +1 Stervo4ka (удобно после 15 июня) 6. Samol`t и СЛОН 7. VidoK 8.Chico 9. Петр21 10. Martin опять на др попадаем, тогда от 2-15 человек)
  18. видос крутой выложили ) ах как же хочется к вам разок поездить)
  19. ))) нет нет, все проще, простая помпа из магазина =((( чертова курьерская доставка
  20. ребята кто сегодня поедет в нн из москвы? можете подсуетить коей чего?
  21. у тебя кривые "кривые" рычаги