danik

Пользователи
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о danik

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Якутск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza 1jz-gte

Посетители профиля

3 204 просмотра профиля

Достижения danik

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А свое топовое расширение, которое он только за границу продает, начал в России продавать?
  2. Езжу на шиковских крыльях. Хоть и расширенные, но сильно занизиться не дают, на вывороте сразу все сломается. Вот если бы не только расшириться, но и поднять саму арку выше на пару сантиметров, думаю, помогло бы) Вот мой идеал) И вообще нужен кит задний, как у шикова, но только шире)
  3. Не дочитал до конца у меня же джейзет, проголосовал за 30лет)
  4. вливайся) скоро тебе мало будет 160лс)
  5. весьма интересная тема) реализовал кто нибудь? кроме хенесси, который пропал)
  6. советует разобрать цилиндр и поправить манжету на поршне..
  7. плюс в копилку depo, очень хорошие датчики, соотношение цена\качество - выше всех похвал Китай рядом не стоял. Если нет бабла на defi, но не хочешь китай, бери depo;)
  8. так у нас тут пфц на 3с за 15 продавали же. если это дорого, то лучше даже и не начинать. купи короткую гп и радуйся приходу)
  9. Парень кидала, из-за таких как он мне стремно покупать на фарпосте б\у электронику, хер знает что отправят и отправят ли вообще. Еще возмущается по поводу отправки фотографии товара, а у самого рейтинг околонулевой))) Тут надо быть внимательнее с рейтингом, в первую очередь обращай внимание на количество положительных отзывов, потом на количество негативных, потом смотри людей кто поставил положительный отзыв, если у них у самих маленький рейтинг или они с того же города, вполне возможно, что это фальшивый рейтинг. Serg Wega, ну все хотят же попонтовее, дефи там, гредди и тд) PS. рекомендую продавца granturismo, много раз покупал бустконтроллеры и механические датчики буста и пару раз электронные гредди, все ок.
  10. Шпрот с прибалтики реально не хватает... и для чего так много бмв?)
  11. а ты уверен, что фишка на форсунке сидит плотно. я так же мучался, пока не понял, что фишка не защелкивается как и положено, а вот если надавить на нее, троение пропадает.