Chemax42

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chemax42

  1. Здравствуйте! у меня небольшая проблемка, которую хотелось бы решить! У меня был сломан замок зажигания(можно было отвёрткой заводить)! Решил поменять, купил зам.зажиг. и в придачу мне отдали дверные ручки, что бы этим ключем у меня открывались все двери(чтоб несколько ключей не носить). Поменял одну "личинку" замка(водительскую), на пассажирской двери не было отверстия для "личинки". В общем, одна осталась, хочу её в багажник поставить! Подойдёт ли? Да и стоит ли возиться,разбирать багажник? дело то муторное. А то багажник только из салона открывается... Заранее спасибо!
  2. в воскресенье кузнецкая жара... В какое время сборы?
  3. я ЗА! а то прошлую встречу пропустил из за поломки// кстати. после поломки распродаю запчасти на 3S GE. навесное в отличном состояние.
  4. Chemax42

    Замена 3S-Ge 3S-Gte Hks

    Здравствуйте, решил посоветоваться опытными людьми, стоит ли овчинка выделки?! На моей альтезе умер двигатель, капиталить не собираюсь, думал просто заменить на контрактный.(стоит 3s-ge AT) Желается конечно 1 или 2JZ GTE, но на свап пока не готов раскашелиться, да и руки не совсем уж золотые(( Здесь на глаза попался 3S-GTE от тюнинг ателье HKS! за 122 т.р. http://baza.drom.ru/ib/13282859.html По большому счету, нужно будет просто переставить. Но так ли всё просто...?! Подскажите пожалуйста!? Стоит ли это того, замена? Не убьёт ли он на мой автомат? И какие ещё подводные камни могут быть?! Заранее спасибо!
  5. у меня тоже лампочки на обогрев заднего стекла и т.д. Не горят. Пока с проблемой не разобрался, на днях к электрику поеду, если что изменится, отпишу.
  6. я бы с удовольствием, но пока машина не на ходу... А место для встречи, вроде норм. На бульваре.
  7. Снимал, разбирал, смотрел, шлейф : отключил - подключил, загрязннённую схему протирал...ничего...только потраченное время..
  8. Такую приобрёл. Там майфун меняный, (родной в багажнике валяется),может при замене кто чего натворил...не знаю.
  9. после не долговременных поисков данного предохранителя(т.к. Машина у меня совсем не давно), выяснилось , что он целый. Т.ч. После замены ничего не изменилось и это совсем не радует. Может в чём ещё дело? Или всё таки к электрику придется ехать...
  10. 1 Chemax42 2 Максим Юрьевич 3 RS200 4 Пока не получил 5 3s ge 6 AT 7 Матовая плёнка и подогрев двигателя=)) 8 9 8951578-0561
  11. Приветствую земляков!! С радостью вступлю в войска альтезоводов!! Чет у вас тут тихо совсем//
  12. Центральная панель приборов подсвечивается, а ни времени, ни часов нет- вообще. В чем проблема?! Подскажите пожалуйста.