c11pec

Пользователи
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о c11pec

  • День рождения 24.03.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Якутск (Республика Саха)
  • Автомобиль
    Altezza RST 200 MT

Посетители профиля

3 426 просмотров профиля

Достижения c11pec

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Пишите в личку кто будет в Якутске) приношу извинения, что не ответили
  2. c11pec

    Vltuning

    Продавец вышел на связь и вернул всю сумму
  3. c11pec

    Vltuning

    Как ты не поймешь, отзыв я оставил отрицательный, никакого положительного не оставлял. Отзыв можно удалить только через администрацию, что я и сделал. Второй раз написать отзыв по одному лоту невозможно P.S. Продавец вышел на связь и оплатил часть суммы
  4. c11pec

    Vltuning

    Пирамидке? Он по человечески попросил я пошел навстречу, думал исправится
  5. c11pec

    Vltuning

    Брелки и наклейки то они продают нормально (судя по отзывам), а как дело доходит до крупных сумм то тут уже начинается развод
  6. c11pec

    Vltuning

    "3 ноября 2013г выкупил лот на дроме(фарпост) за 9.999 руб, повелся на высокий рейтинг продавца VLTUNING - ссылка на его профиль: http://baza.drom.ru/user/VLTUNING/profile Интеркулер кит Toyota JZX90/100 (Доставка бесплатно)(Владивосток) В условиях доставки было написано: "доставка в течение месяца", однако по сей день ни товара ни денег получено от него не было, а хотя сегодня уже 22 февраля 2014!. Сперва кормил завтраками, потом вовсе пропал. Потом попросил убрать отрицательный отзыв,чтобы продажи увеличились, деньги появились и эти самые деньги он мне вышлет, я пошел навстречу, а в итоге ни**я. Телефон берет и кормит завтраками." P.S. Продавец вышел на связь и вернул всю сумму
  7. Привет брат хаха Тоже в декабре 2012 решил похудеть, в итоге за два с половиной месяца -25кг. Диета: После 6 не есть, жирное не есть, только белки, качать пресс каждое утро, за 4 часа до сна не есть, пить много жидкости, в частности теплая вода с лимоном и медом.
  8. Чтобы не создавать новую тему, напишу здесь. Есть ли разница в Greddy e-manage blue sxe10 на рестайл и до рестайл или встанет и туда и туда?
  9. c11pec

    Якутск

    Поскольку старую тему потерли открываю новую) ВНИМАНИЕ!!! Встреча Якутского отделения Altezza-club'a состоится 29 июня(суббота) в 20:00 на парковке УК КГФ(проспект Ленина, д.1)
  10. Здрасьте, нужна наклейка eat,sleep,jdm & sxe10 crew размер примерно 200x70? шобы как на картинке чуть не забыл, цвет машины черный, соответственно цвет наклейки нужен бело-красный
  11. wenz_ru на производство выставляй )
  12. господа, кто достойные кинцуну и фусу продает?
  13. нокио 1202 плюсы: батарея неделя минусы: батарея неделя (