Romashko

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Romashko

  1. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=80056&hl=&fromsearch=1
  2. все проверил все на месте, заводится работает, проезжает 5-10км начинает глохнуть и не заводится видать нагревается и ппц, остывает заводится up говорят какои то темперетурныи дачкик есть, где есго наити?
  3. все фильтра в баке поменял, на форуме про эту масуму писали
  4. Romashko

    Топливная Система

    Доброго времени суток всем! Беда у меня такая поставил контрактный мотор ездил все нормально, потом заметил что машина начинала периодически тупить, порои вообше глохла, начинала дергаться и простреливала в итоге вообше встала и не завилась, поменял фильтр. бензонасос на масуму 103 завелась кое как через две минуты заглохла и не завелась, перекинул со старого мотора форсунки завелась отездил день щас беда снова вернулась. но остались такие симптомы: машина тупит обороты 3к а едит как копеика, дергается, гловних(минуты две постоит) заводится еле как и едит, и появился странныи звук как будто едиш задним ходом на коробке быстро вои какои то...грешу конечно на форсунки что забитые...может у кого была такая беда кто что подскажет...мотор 3sge мкпп
  5. нужна помошь, кто обоадает информацией по поршням и шатунам от калдины турбо и нашеи рс200, какие у них отличия
  6. у меня такое было на повер фс, не откликался на дросель, начали копать и накопали интересную пропаику на плате и отсутствие ножек, распаяли напаику эту наростили ножки и все все четко работает
  7. А у меня ветровики сп****ли гребаныи город 10 альтез на весь город ездиет....
  8. Romashko

    A'pexi Power FC

    повтавили на сток все работает отлично, у меня на турбо не хочет...не можем понять в чем проблема...
  9. Romashko

    A'pexi Power FC

    Доброго времени суток всем Возникла маленькая беда с дросселем Мотор 3sge(gte) После установки Apexi Power FC дроссель входит в аварийный режим на газ не реагирует, либо сразу глохнет обороты 1600-1900. Ставлю обратно сток Комп все работает. Кто сталкивался с такой бедой? или кто знает как это лечится все?
  10. хм, а вся кумха ку31 дымит? или выборочно?
  11. я читал что 17 калеса...а вот сам бы размер и где бы заказать себе))
  12. Доброго времени суток всем, осмелюсь спросить какая рещина при отжиге дымит синим, желтым, красным цветом? кто знает марку и размеры буду рад)) извеняюсь если повторяюсь
  13. Помогите распознать