AlexAlex

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexAlex

  1. Может надо кому, есть 1 баллон бриджик IC 5000, почти новый, катались на сдутом, вообщем корд основательно пожеван.
  2. Ребята, ни у кого колонки маленькой не завалялось на переднюю дверку которая, за зеркалом стоит? ))целиком с проводкой и динамиком... нужна правая
  3. Ок, спасибо, свяжусь с человеком...
  4. Ребята подскажите у Гиты и седана разница по крыльям передним и дверям есть? Или с седана подойдет на универсал? Может есть у кого? нужен белый перламутр крыло и дверь перед, левая сторона.
  5. Привет народ,ни у кого нет резины на 17, 2 шт нужно, зиму докатать, липучка ,шипы без разницы, можно почти без протектора... мои вообще псц, уже корд полез... приму в дар, за сок или пиво... если надо потом верну обратно ))
  6. Привет,ребята, может кто нить что нибудь по этому комплекту подсказать? http://www.24auto.ru/board/parts/3294368/ , сильно занизят машину?? Умерла подвеска/, вот думаю оригинал поставить , или что нибудь поинтереснее, может кто разбирается посоветует .... П.С. может это кто то из наших продает?
  7. Господа подскажите, задний бампер на гиту и седан одинаковые ??? ну и от года машины зависит? Может кто продает? Желательно перламутр... ))
  8. У тебя электронный ?? У меня обычный дроссель, без электроники
  9. Скорее всего буду, поставил контрактник, если старый откапиталю - попробую в сборе продать, нет - так по частям...)) Так что пишите, может еще кому что надо
  10. Есть дроссельная с рабочего двигателя, полностью в сборе, поставь проверь, вопрос по датчику ХХ сразу отпадет, если что звони 89039879596 ток не раньше 10,поспать охота.. ))
  11. Товарищи, выручайте!! Может есть у кого болты крепления редуктора??? Если нужные, то хоть для примера глянуть, сам выточу...
  12. Народ, ни у кого нет пары тормозных дисков передих?? Че то свои проточил , теперь руль трясет, так, что из рук выпрыгивает, то ли проточил криво, то ли че то там прикрутил криво, вообщем поставить попробовать прокатиться...
  13. Мля вчера снимал дросель, заглянул в коллектор, впускной, это пиз..ец вообщем че узнать то хотел, его на месте никак не почистить??? Надо снимать???
  14. Народ , есть у кого нить дроссель на 1г?? на пару дней , поставить , посмотреть как машинка себя поведет?? А то покупать не охота, вдруг не в этом дело??Если все будет гуд, могу забрать с последующим выкупом...
  15. Господа, ни у кого не завалялись лямбды на 1г?? че то по магазинам не могу найти