OneDal

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OneDal

  1. OneDal

    Томск

    vlad_89rus http://tomsk.drom.ru...za/7636242.html шикарный вариант)
  2. OneDal

    Томск

    не бери 1г , через месяц захочешь больше
  3. OneDal

    Томск

    Мужики! продал я свою автомашину с номерами. Грустно , но продал очень хорошему человеку, он в свою очередь обещал быть на встречах я тоже как на колеса встану прикачу , а пока в ближайшее время я пешеход
  4. OneDal

    Томск

    ну решетка та что у меня стояла , да и бампер тот же старый. вечером зафотаю. либо сегодня в 11 подъехать на 905 пощупать бампер и решетку)))
  5. OneDal

    Томск

    да у Сани прикупил бамперок на днях ставлю) Ванюха а ты чего не в асе?
  6. OneDal

    Томск

    Салют ! Продам губу трд и туманки под стоковый бампер. Плюс для экспериментов бампер мой старый и решетку за символическую плату Тел. 8-909-544-89-22
  7. OneDal

    Томск

    я буду полюбому ))
  8. OneDal

    Томск

    не Вань, нефига ( ужо все узнал
  9. OneDal

    Томск

    всех с новым годом. мужики не завалялся ли у кого-нибудь редуктор на альтеззку ? и подойдет ли редуктор от марка ?
  10. OneDal

    Томск

    http://altezza-club....showtopic=48806 последняя авомашина Толика что ли?
  11. OneDal

    Томск

    фотаньки бы их еще с камеры , быром бы нашли
  12. OneDal

    Томск

    первый концепт пободрее был
  13. OneDal

    Томск

    to altezza848 звони , я тебе сам все расскажу 89095448922 Иван
  14. OneDal

    Томск

    Саня ты чего это удумал?
  15. OneDal

    Томск

    Dim(o)n вытащили мы секретки) китайские сверла ...авно, нашел у отца в гараже советские , они зарешали
  16. OneDal

    Томск

    да у меня вся решетка раздроченая ) подумываю о замене
  17. OneDal

    Томск

    Дим, ну что подошли стеклышки?
  18. OneDal

    Томск

    хорошая автомашина)
  19. OneDal

    Томск

    Dim(O)n ты пенный ))))
  20. OneDal

    Томск

    Водители заплатят за дороги 50 тысяч рублей Эксперты, которые готовят для правительства стратегию развития страны до 2020 года, уверены, что дорожное хозяйство нужно спасать, причем самыми решительными мерами, передают «Ведомости». Главный вывод специалистов такой: машин должно быть меньше, а платить водители должны больше. Намного больше. Главная проблема российских дорог – это нехватка инвестиций. Если ситуация в ближайшее время кардинально не изменится, и инвестиции в автодорожную отрасль не превысят 2,2-2,5% ВВП (в том числе из федерального бюджета 0,8-0,9%), то у России будут большие проблемы. Отрасль будет развиваться по инерционному принципу, которая позволит лишь спастись от деградации. Российским же автодорогам нужна так называемая «жесткая модернизация». А это значит, что финансирование должно вырасти до 4-4,5% ВВП. Разумеется, основная нагрузка ляжет на плечи простых автомобилистов. Для развития автодорог финансовая нагрузка на каждого водителя в среднем по стране должна увеличиться на 20 тыс. руб., а для жителей крупных городов сразу на 45-50 тыс. руб! Это должно произойти путем резкого роста акцизов за бензин – эксперты предлагают увеличить их к 2015 году на 7-8 руб. за один литр (пока предусматривается, что до 2013 году акциз вырастет на 2 рубля). Кроме того, предлагается серьезно повысить стоимость парковки и хранения автомобилей. Ну а с 2020 года специалисты хотят изменить систему налогообложения автомобилистов – платить они будут за пройденный километраж. Причем, показания будут считывать при помощи GPS модуле
  21. OneDal

    Томск

    я эту альку в городе не видел не разу
  22. OneDal

    Томск

    да это я балдею Дим )) так то я вообще не пью ) спортсмен все дела) я тоже кстати за велики
  23. OneDal

    Томск

    лучше забухать ))))))))))
  24. OneDal

    Томск

    Немного фоток со вчерашнего "Нефтехима" http://disk.tom.ru/3vym78u
  25. OneDal

    Томск

    вчера на Клюева влетел тазик семерка в черную альтезку (парнишка приезжал как то на встречу). жалко автомашину , хозяин вроде цел.