4VIPer

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 4VIPer

  1. 4VIPer

    Пермь

    Пермяки, поехали на митинг, там и зазнакомимся все))) УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, АВТОЛЮБИТЕЛИ. ПРОСИМ ВАС, ЕСЛИ ВАМ НЕ БЕЗРАЛИЧНА ВАШЕ БУДУЩЕЕ, БУДУЩЕЕ ВАШИХ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ ПОДДЕРЖАТЬ НАС НА МИТИНГЕ 11ГО МАРТА 2011 ГОДА В 15:00, ПЕРЕД ЦЕНТР ВХОДОМ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ И ТАКЖЕ КАК В АКЦИИ "СКОРБИМ ПО ПЕРМСКИМ ДОРОГАМ" наклеить информационные листки жёлтого цвета!
  2. 4VIPer

    Пермь

    Нам бы перепись Пермяков устроить для начала...
  3. И у меня тоже самое, и тоже справа, но замечал, если долго и далеко ехать то стук пропадает, и после тёплого гаража пропадает тоже.
  4. 4VIPer

    Пермь

    1. 4VIPer 2. Владимир 3. Синий 4. 957 5. 1G 6. АвтомАД 7. icq 418-808-945 8. Завод "Машиностроилель" 9. Сток, не считая коцок ))) 10.
  5. Спасибо, поломал уже пля! Страшно было, что клипсы у обшивки на холоде треснут, и решил снаружи добраться
  6. Как разрешилось? Тоже сегодня загорелся чек и ТRC OFF мигает, на клавишу не реагирует (((
  7. Ребята, а если проводок этот заменить на более толстое сечение, то насосом(компрессором) можно пользоватся будет? Поменял предохранитель - не помогло, БРОСИЛ КУРИТЬ , и тут колесо смотрю приспущено...
  8. А у меня вот родной усилок с не родной магнитолой помехи от двигателя ловит, как с этим боротся, и где он вообще находится? Говорят надо массу от усилка напрямую к аккуму делать, так-ли это?
  9. +1 Интересует ошибка P0155 В сервисе казали лямда, а какая конкретно - не сказали, а их аж 3 штуки на ИСе ((