redlineis200

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о redlineis200

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ,,,
  • Автомобиль
    altezza зsge

Достижения redlineis200

Newbie

Newbie (1/14)

  1. да и в городе тож не очень ))) ты еще в зеленый бор не катался наверное ))))
  2. тверская область г конаково ))) У нас 2 черная моя )) и белая ,
  3. Привет у меня такая же фигня была отдал за экспертизу 200 рублей и все в поряде ) Тверской регион....................... выдали справку для гаи взятую с какого то сайта не помню точно где написано что авто на автомате действительно имеет 200 а не 210 л.с.)))))))))))))))
  4. поменял фильтр топливный появились провалы какието крутит до 6 и потом так и стоит стрелка на 6 тыщ что это может быть мож собрал что не так ?
  5. клапан новый я думаю в упаковке и резинка тоже новая
  6. а перед тем как ставить клапан его надо смазать маслом или нет ? Сегодня привезли поеду вечером в гараж
  7. короче я понял ну не будем на нее давить значит чтоб не ломать
  8. чем вы вытаскиваете фишки что они ломаются я за свою жизнь ни одной не сломал мож на этих клапанах они особенные ?
  9. ну я аккуратен буду. Молоток в руки брать не буду ну а что с фильтром делать что его вообще менять не надо ни когда ?
  10. клапан заказал приедет на недели что там можно сломать? Мне кажется не реально а что клапан без кольца идет?
  11. да это я знаю я имею ввиду если не прокатит поеду на диагностику
  12. поеду на диагностику после того как клапан поменяю уже заказал если что не так напишу . Но надеюсь на лучшее
  13. . Да есть там хитрые защелки можно сломать их если не расстегнуть смотри лучше найдешь
  14. ну что что скажет нужно менять или чистить фильтр на клапаны ввт ай и что там надо покупать ? Я так понимаю что крышку клапанную снимать надо прокладку под нее новую и сальники нужны или нет ?