Glyma

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Glyma

  1. всем привет. Если кто захочет посмотреть авто в Новороссе http://novorossiysk.drom.ru/lexus/is200/18148532.html Могу сразу сказать: Продавец чудило, по фото и словам одно, на деле другое, а именно: Авто полностью крашено, просто облито. попа бита до бензобака, все спрятано в шумке, крылья в шпатле, задние стопы крепления сломаны. паяны, видны следы лопнувшей шпакли и замазаны хз чем... Морда также всажена, бампер левый, омыватель фар отключен. фары паяны, по внутренему пластику видно, что удар был не слабым... следы деформаций на трубках, двери арки уже не смотрел... По мотору, принудительно включены верниляторы, провода идут без палева, тупо поверх всего. мотор работает не ровно, есть посторонние стуки. по ПТС, 4 хозяина, но оригинал еще. Салон затерт, такое чувство. что пробег далеко за 200, в салоне курили. по ходовке и автомату, ничего не скажу-не ездил, и так хватило. чтобы отказаться от задротыша... надеюсь, кому то это поможет номера 882 93 вроде так, но не помню.
  2. Тогда есть служба доверия и разбора!!! Они не могут закрыть дело если есть 2 машины! Просто на каком основании??? Ребята, так сложно прозвонить в службу или вы чего то боитесь/теряете??? ситуация №2 Еду по трассе ,на обгоне мне опять задевают зеркало и уезжают дальше. я еду на ВАЗ 21083, догнать не могу, останавливаюсь у ДПС и даю ориентировку на машину, через 25 км стоит мой дружок. ждет меня, заплатил за зеркало и поехал далее, плюс заплатил ментам за то что скрылся с места ДТП!!!
  3. А если бы был ТРУП. что тогда??? Звоните в телефон доверия и объясняйте ситуацию, пусть разбираются! Это их работа. Вы платите за ОСАГО, дорожный налог. да нахрена тогда жить если Вы сделать ничего не можете! Нашли хозяина. а он обязан знать где его авто стоит. иначе пусть пишет о УГОНЕ, чего он не сделает. значит он знает кто был за рулем. могу предположить, что водилу газели нашли и он уже отслюнявил по полной!
  4. Да как это не заплатят, ДПС зафиксировала ДТП??? Номера есть, в розыск и все, тем более вы пишите. что машину нашли, она же не сама двигалась, да и на ней тоже должны быть следы ДТП... Бред какой то у ВАС!
  5. ЧЕС полный. Мне фура снесла зеркало и поехала дальше, я позвонил в ГАИ, вызвал ДПС, они все зафиксировали, САМИ нашли водилу, сняли с типа 15 руб. за то что он скрылся с места ДТП. оформили все как надо. Мне быстро отдали справку и все. Иду в страховую подаю документы. Итог Зеркало поменял за 5800.
  6. Так я и не отрицаю( пока приеду домой, все уже закрыто((((
  7. Kura у тебя и Валеры, реально не пойму, что Валера на личку тебе не отвечал и только ты сюда ответил, он сразу все решил написать. Валер, имя дороже таких склок. Или я не прав? Хотя скажу честно. я тут одному нашему клюбню торчу 150 руб)))
  8. Валер вышли два ему других баллона и закрой тему эту нафиг, что за детский сад??
  9. не может он так поступить! Валера хороший вроде)))) но телефон у меня его есть и он поднимает трубку))
  10. прежде чем писать, гугл тебе в помощь) http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%9A%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8