Nicolac

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nicolac

  • День рождения 20.02.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижневартовск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Достижения Nicolac

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем привет, прошу о помощи в совете что делать... Проблема с TRC. Ни с таго ни с сего загорается ошибка двигателя а затем TRC OFF (мигает) и сбрасывается газ(схватывает только в самом конце) Приходится глушить и заводить машину, почти всегда газ появляется снова, но ошибки горят, затем таинственным образом перестают, если нет то скидываю клему. Вот такие вот мучения ((( Делал диагностику, показал две ошибки (датчик дроссельной заслонки, слабый сигнал педали газа №120,121) Посоветовали поменять датчик Дроселя. Весной прошлого года поменял датчик дроссельной заслонки за 4к и почистил дроссельную заслонку, после этого ошибка всё равно вылезала не проехал я и 100 метров, НО по наступлению плюсовой температуры она исчезала я уж бы обрадовался произошло чудо:-) сама вылечилась.. И тут как только температура упала в минус опять появилась, и есть посей день горит ещё чаще, и уже просто раздражает. ошибка живёт сама по себе.Даже авто электрики ничего толкового сказать не могут, поменяй это поменяй то методом тыка. Кто что может подсказать?
  2. А когда бывает такое приходиться смериться с этим, и ехать платить деньги за диагностику?
  3. Зажигание работает, звук звучит. Все приборы выключены, положение коробки в нейтральном положении. Ни чего не показывает, что может быть не правильным?
  4. втыкаю скрепки по схеме, что можно не правильно делать?
  5. С само диагностикой ничего не получаеться замыкаю всё по схемам, что под капотом - что под рулём. Ничего не моргает. Все показатели просто горят. Ошибки точно есть, но почему не получается...
  6. Помогли Сейчас вот сижу читаю, собираюсь идти и делать. Есть разница где замыкать, под капотом или под рулём?
  7. это понятно что всё обсуждалось. Шерстел страниц 10 ничего путного не нашёл, вот и обратился. На форум же обращаются с вопросами в помощь? вот и мой вопрос был.
  8. Номера не могу сказать, знаю ошибки только по имени -датчик дроссельной заслонки -слабый сигнал педали газа год назад мыл дросельную заслонку карбюраторным спреем, проблема исчезла месяца на 4 (это было лето), после наступления минусовой температура опять появилась. Изредко напоминает о себе, как месечные
  9. Всем привет! проблема с TRC. Ни с таго ни с сего загорается ошибка двигателя а затем TRC OFF (мигает) и сбрасывается газ(схватывает только в самом конце) Приходится глушить и заводить машину, почти всегда газ появляется снова, но ошибки горят, затем таинственным образом перестают, если нет то скидываю клему. Вот такие вот мучения ((( Делал диагностику, показывает две ошибки - датчик дроссельной заслонки и слабый сигнал педали газа. Поменял датчик всё тоже самое. Электрики сами не знают что это такое. Кто что может подсказать, отпишетесь?
  10. Господа подскажите. Когда выставляю температуру между горячим и холодным появляются звуки типа кашля:-) у меня печка кашляет... Что это может быть и как это исправить?
  11. Спасибо тебе, буду делать. Уже неделю стою, без машины тяжело:-) Как поставлю, отпишусь...
  12. размеры этого сайлента (14.3x36.1x48.5)? А номер 42210-14010, и только оригинал ставить?
  13. По отзывам супровский дольше держится и лучше, чем ханса (ханса не надолго)? что рекомендуешь?