777ZOOOM777

Пользователи
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 777ZOOOM777

  1. сразу с собой брать зонты,плащи,резиновые сапоги и теплые вещи ну и для согревуи синоптикам не верить
  2. Пора бы под веткой Екатеринбург изменить место встречи!
  3. показания дросселя- диагностика показывает в проге. Вольтметром я не мерил,но с ним все норм так как дроссель в сборе я тоже пробовал менять да и обороты очень редко плавают,обычно когда усиливается вибрация на кузов и сильнее троить начинает машина
  4. в том то и дело мотор контрактный уже ,показания как у тебя почти на прогретом моторе: УОЗ 17-19, МАФ 2.6-2.8, дроссель только 13.5. иногда тож стрелка ныряет по оборотам до 600 примерно.
  5. ну вот отлично! эх, а мне замена резиночек и свечей не помогла
  6. это нормально-при троении! у меня тоже хлопает!когда мотор норм работал его не слышно было! miniVCI адаптер + Toyota Techstream. -тут на форуме есть тема как связать его с прогой поищи! там в настройках надо строку самостоятельно прописывать на альтезу в программе!
  7. а угол опережения зажигания на холостых оборотах когда мотор прогрет,сколько у тебя? один в один проблема! подтраивает и вибрация мелкая бесячая на холостых на прогретом моторе. На верхах мотор валит а на низах и коробка тупит автомат и мотор тянет неочень! поменял уже просто ВСЕ!
  8. народ,есть кто пытался затонировать передние боковые стекла в тон и прозрачности к задним тонированным альтезовским стеклам? охото чтоб одинаково было сбоку,а процент пропускаемости задних незнаю. Задние на 35ку похожи.
  9. Люди добрые-клубни,не теряйте альтезаклуб Екб, они все в чате ватсапамы не вымерли
  10. в чате если спросить, увидят первые два человека,остальные опять пропустят все
  11. p1126 в книге: муфта привода дроссельной заслонки.
  12. делай самодиагностику,смотри ошибку
  13. сравнил с клубнями у них так же подключены.
  14. так у меня отчетливо слышны хлопки в выхлопе,очень четко и выхлоп неравномерный, а как у субары почти!еще вчера скинул клеммы с обеих лямбд,весь день катался и сегодня,вибрация на кузове осталась но тачка едет лучше и коробка переключает нормально почти не тупит! как лямбды определить? хотя на сто говорили норм лямбды
  15. Троить начинает с самого момента заводки автомобиля,в гараж прихожу завожу и все начинает дрожжать, А не так давно было что начинается секунд через 30после заводки. Сейчас постоянно.
  16. Ну коробку я исключаю,так как у меня пропуски зажигания и она изза этого тупит! Серега,дедовским пробовал,сразу глохнет!мотор контрактный,пробег не большой на нем!месяц после замены ездил идеально все было и вот началось!
  17. Так вот на диагностике сказали что они мол рабочие! Тоже все поменял уже!куда лезть незнаю
  18. помогите разобраться : мотор 3s автомат рестайлинг G4. суть проблемы такая : угол опережения зажигания 17-19 градусов на холостых,при этом дрожь по кузову постоянная, неравномерный выхлоп, при сбросе газа прострелы в выхлоп. Из-за этой фигни машина не едет,коробка пинает,тупит.Дроссель щелкает пытаясь выравнять обороты. Пробовал менять заведомо исправные с другого мотора : датчик коленвала, датчик детонации,клапана ВВТ, катушки,свечи новые, МАФ, дроссель, ГРМ по меткам стоит, форсунки чистые, на диагностике сказали- кислородники рабочие! по датчикам замечаний нет вообще! муфты проверили на компе тоже сказали рабочие выключали их. компрессия везде 12.2 масло не ест вообще ни сколько за 5тысяч. раньше эта фигня была плавающая,то есть бах останавливаюсь на светофоре и мотор работает идеально тихо и коробка переключается сразу идеально, потом бах опять тупит. а недели как две уже постоянно все,ощущение как будто за жопу держат,но до 4,5тыщ пока ВВТ не включается!как ток ВВТ работает тачка валит. искать причину я так понимаю надо в раннем зажигании 17-19 ведь должно быть 10! помогите найти что еще отвечает за угол? мотор работает грубо,стук клапанов,от муфт неприятный громкий звук как дизель чтоли какой то! до этой проблемы и когда была плавающей мотор начинал идеально работать,ни клапана ни муфты звук не издавали,при закрытом капоте машина как будто заглушенная стоит!