sharlyz

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sharlyz

  • День рождения 14.10.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бишкек, Кыргызстан
  • Автомобиль
    Toyota Altezza AS200

Контакты

  • Skype
    sharliz_kg

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sharlyz

Newbie

Newbie (1/14)

  1. товарисчи, вопрос открыт. разобрал я все, а диска-то нет внутри, но ошибка есть! в чем могет быть трабла?
  2. при установке блока климат-контроля - магнитолы на место заметил там еще два спрятанных кабеля с разъемами. один точно такой же как и синий, только белого цвета, а второй поменьше наподобие того, что идет к магнитоле и тоже белый. фор вот?
  3. спасибо за потраченное время и ссылочку, уже качаю понятно. будем разбираться вас ис дас
  4. а конкретней, что за трекер? мона ссылочку
  5. понятно. пока все поставлю на место, но подключать никуда ничего не буду. как выяснить точно, вас ис дас? и если это трэкшн, то решится ли дело покупкой кнопочки родную книгу излистал всю, с японским у меня туго, ориентировался по картинкам, ничего не нашел.
  6. да не было вообще. вариант без нави. кстати трекшена у меня нет. клавиша отключающая его должна быть ниже магнитолы я так понимаю? по поводу АБС и Трекшена, последний я так понимаю это опция и бывает не всегда? А АБС это стандарт для всех?
  7. понятно. то есть смысла подключать в отсутствии монитора/навигации нет?
  8. В общем такое дело. Пришла машинка совсем недавно с Японии и как у многих у меня возникла проблема с чейнджером. При попытке загрузить CD у меня ничего не вышло. Диск просто не хочет лезть вовнутрь, а магнитола и не собиралась его принимать. На дисплее высветилась ошибка "Err3". Я полез курить форум altezza-club.ru и нашел подробное руководство по разбору и устранению проблемы с чейнджером и застрявшим диском. Разобрав все по инструкции и открыв заднюю стенку чейнджера понял, что никакого диска там нет. Разочаровавшись и собрав магнитолу, я полез в машину устанавливать ее на место. В этот момент я заметил, что рядом со всеми кабелями и разъемами, сзади спрятался черный кабель с синим разъемом, который был аккуратно связан и убран вглубь. Изучив его и выходы на магнитоле, я пришел к выводу, что он явно должен подключаться к ней, но решил посоветоваться на форуме, а магнитолу пока на место не ставить. Что это за кабель? Надо ли его подключать? И почему он был выключен? Заранее всем спасибо за ответы. Кстати фото ниже.