Molodoi

Пользователи
  • Постов

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Molodoi

  1. Molodoi

    Омск

    я в курсе братюнь))
  2. Molodoi

    Омск

    Есть у кого нибудь фары на передок, куплю за не дорого? PS. Может кому нужна меха 6ступка на 1G на запчасти)
  3. Molodoi

    Омск

    Здорова клубни! Что то тут совсем все тихо! Или может вы где то тусите вы хоть напишите че каво!
  4. Molodoi

    Омск

    Вчера ночью тоже остановили на Кемеровской и спросили "почему мол в поворот бочком не зашел?"
  5. Molodoi

    Омск

    чет все затихли наверно бухали все
  6. Molodoi

    Омск

    Готовим тачки к зиме! Заливаем масло XENUM! Порадуй свою машину! для клубней 2р 5л.
  7. Molodoi

    Омск

    покупаешь приору?
  8. Molodoi

    Омск

    Старичок ты чего???
  9. Molodoi

    Омск

    ЛЕХА КраСавЧеГГГ!!!!!!!! Наконец ты это сделал! Самый трудный был заезд для тебя мне так кажется был топ 8
  10. Molodoi

    Омск

    Мммммда даже не кто и не позвонил*********** Что Жека будешь брать?
  11. Molodoi

    Омск

    Друзья, у кого-нибудь мб валяется редуктор?)) заберу под заварку; Как доиграюсь с редуктором - верну заваренный))) А может у кого нибудь валяется крышка от радиатора?))) за твой бабос любые капризы
  12. Molodoi

    Омск

    Самый проверенный метод выписать мед справку на ту сумму который он должен Что то помниться была уже у нас подобная история
  13. Molodoi

    Омск

    а как называется деяния взял бабло и не отдает?
  14. Кто подскажет какая сталь используется рычагах подвески?
  15. Shokai скажи от чего взял наконечник?
  16. Molodoi

    Омск

    Желающих я так понял давно нет ветку можно удалить
  17. Molodoi

    Омск

    Движуха есть сегодня или как обычно?
  18. Molodoi

    Омск

    Прикольный цвет) http://vladivostok.drom.ru/toyota/altezza/15083227.html
  19. Molodoi

    Омск

    можно) подкачу только 22-20
  20. Molodoi

    Омск

    Да слава богу без повреждений. Да я про нее совсем забыл что ее нужно было поменять(
  21. Molodoi

    Омск

    АДЫКВАТНЫЕ деньги все понимаю по разному! Связи с развитием дрифта в России свободный подскачил в цене С прошедшим Леха!! Ездил тут в КЗ когда возвращался домой перед границой оторвало шаровую просидел в поле 10 часов а по приезду домой стерло 2 передних баллона до корда Так что меняйте вовремя и возите собой на всякий случай! Андрюшка твоя была шаровая Рекомендую http://omsk.drom.ru/toyota/altezza/14016276.html