vkuril_86

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vkuril_86

  1. Не пойму, вроде как да. А иногда кажется что нет. Просто происходит это в такой момент,что хрен разберешь!) просто допустим ты нжал на газ,оборотов 2200-2500и держишь в этом пределе, сначало четко видно когда переключение идет, не большие просадки оборотов, потом бац и подеие на 1500-1700,чуть пидальку сильнее давишь и она прям как прикурила!!!!!!) Подрывает!
  2. Парни такая ситуация!Когда начинаю ехать, нажал пидальку газа и держу на одном уровне( примерно половина нажатия) .Далее, машина начинает разгоняться, потом при каком то переключении коробки или просто когда натяг проподает(машина разогналась немного и дальше едет без напряга) идет просадка оборотов, когда чуть силнее жму педаль, машина оживает и едет нормально. Если не по той ветке написал, то направьте в нужную, я не нашел, Автомат,1г
  3. Все исправленно!))) Дело было в фиксаторах! Такие типа пружинок в виде треугольничка вставляются сверху колодок, они были прижаты к колодкам, а надо всего навсего отогнуть их, что бы они отталкивали колодки от суппорта из нутри!Надеюсь понятно объяснил?) У меня все прошло!
  4. Вот и у меня такая же хрень, грешу на направляющие, заказал, жду, поменяю отпишусь. Все в супорте облазали, промазали, ни хрена!
  5. Евгений все дошло отлично,фары уже установил,светят супер! Проблем небыло,единственное покупал блоки и лампочки ксенон под новые блоки! Позже выложу фото. На установку ушло 2 дня,хотя все можно проделать за сутки! Народ,а как сейчас отнесется к ксенону ПИДР ( полицейский инспектор дорожного регулирования) =)
  6. 1. vkuril_86 2. Виталий 3. Цвет серебристый 4. н021тс 86 5. Toyota Altezza 2001 год 6. пока что обычная 7. скоро буду машинистом тепловоза 8. г.Сургут ICQ 564389481