5586Rus

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 5586Rus

  • День рождения 10.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут
  • Автомобиль
    Altezza RS... 3S-Ge... Aкпп ......Субару Б4 .... Мкпп

Посетители профиля

2 040 просмотров профиля
  1. Да отлично светят! ( у меня 3 стоят),купил в магазине 2 комплекта ксенона, поставил в ближний и дальний ! Все просто снял поставил, крепления ( мама - папа)... Берите не ссыте)))
  2. У меня есть сток пружины от рс-ки,если что)) поставил rsr ti 2000
  3. У меня было такое когда на бордюр наехал,менял рычаги прямой и кривой. Стабилизатор чуть загнут был. Поменял сразу шаровые , все саленблоки , яица,рулевые наконечники и на развал схождение .... Ровно стало!!
  4. Сняли стекло , все почистили, промазали ( так как на фото ранее показывали), поставили новый молдинг и все!!! Проблем нет!!! ... Работа 2 т и Молдинг 1600 ( вроде) Всем советую!!! Сделайте эту же процедуру и мозг не епите!!!
  5. Люди в поиск вбейте " замена фар" , там все написанно и в картинках разрисованно как ставить и т .д
  6. Да Ништяк будет! Если надумал то бери! "старые продашь" получится за пол цены))) http://www.google.ru/search?q=фары+альтеза&hl=ru&newwindow=1&client=safari&tbo=d&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=_xfIULzDC8ah4gSo44CQBA&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1024&bih=672#biv=i|73;d|ZD1uayF521nxdM:
  7. Я видел продавал кто то, вроде около 2-4т будет стоить
  8. Я купил за 10000! Качество конечно у оригинала лучше , есть места где видно герметик (это уйня,я канцелярским ножом чуток подрезал) и то когда в плотную смотришь.Отрегулировал пучек света и все, мне понравилось как светят.Пришли через 10 дней в красивой коробке ),каждая фара хорошо упакована
  9. Я с начало тоже думал, почему так?!слева ( от покрышки до арки крыла) 4 пальца а справа 3 ..( Примерно),поставил новые низкие пружины, разница все ровно осталась только около 1см Ставь 45 профиль, пружины rsr ti 2000,и выровни крыло сверху... И небудет задевать!))))
  10. Колесо об лед просто может задевает)) У всех вроде правая сторона чуть ниже Подкрылки у тебя с посадочных мест сорваны, на место поставь, может перестанет задевать
  11. 55 профиль R 17 ) ну ты даешь, кинь фото хоть посмотреть на это...
  12. Добро пожаловать!
  13. Max 777 у моей не мигает вроде)
  14. Нах ненужен этот разъем, я считаю,он и один отлично работает. В моем городе с горящими поворотниками только рашен кары ездят,за рулем Горцы)) мое мнение это Кавказ стаил ...)
  15. хахаа))по грибы.... по картошку))