xris.86@mail.ru

Пользователи
  • Постов

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xris.86@mail.ru

  • День рождения 07.09.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дивногорск
  • Автомобиль
    Lexus is200 6MT

Посетители профиля

3 006 просмотров профиля
  1. Подскажите, а когда топливный фильтр целиком как корпус, а не картридж, это дорестайл???
  2. Я так и не понял. На RS пружины только передние ниже, чем на is200? Или задние тоже ниже? И на сколько ниже?
  3. А вообще это критично? Мотору совсем плохо от этого?
  4. Друзья, подскажите! На улице -8. Температура двигателя не поднимается до рабочей ( ниже на одно-два деления). На скорости 110-120 ещё ниже опускается ( на три-четыре деления ниже рабочей температуры). Это нормально?! Раньше зимой внимания не обращал, а сейчас конкретно парит. По городу немного поднимается...
  5. xris.86@mail.ru

    ГРМ [1G-FE]

    Парни, что можете сказать о натяжном ролике NTN??? стоит брать? А то оригинальный 4800...
  6. Тот номер что ты дал выдает фляжку, а мне с корпусом нужен!!! А есть номер рестайлового фильтра (с корпусом)?
  7. Подскажите, достал бензостанцию, а там фильтр не в корпусе, а одно целое с корпусом (ну то есть он не как фляжка полукруглый). А по вину он именно выдает полукруглый. Скажите номер фильтра или как его найти, тот который с корпусом одно целое. Плиз!!!
  8. Мужики, правый молдинг на крышу никто не продает?
  9. Кто-нибудь ставил себе стойки как на фото выше? Что можете о них сказать? Стоит брать или нет?
  10. Я так и не нашел ответ на вопрос, как решается проблема отсутствуя подсветки иконок в крутилках? неужели там одна лампочка на три крутилки? а если их три, то почему они погасли все одновременно...(((
  11. toce, ты уверен? все говорят на 3S крепления другие... ты ставил?
  12. Спасибо, нашел в Красноярске. Оказывается есть еще куча разборок, которые не очень дружат с интернетом)))