Кирилл27МСК

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кирилл27МСК

Информация

  • Город
    Лобня
  • Автомобиль
    Тойота Альтеза

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Кирилл27МСК

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вчера достал щуп и у меня не хватает масла в машине, слилось всего 2 литра, короче тачка начала жрать масло, на след неделе поеду опять к Костику чтоб ставить диагноз. На 6000км съела 1.7 литра. Машину не хочу продавать, буду делать и дальше ездить. Только вот к чему готовится пока не понятно
  2. Костя Сказал двигатель работает абсолютно нормально, циканье доносится из за работы клапанов. Сказал чтоб я Кастрол 5W 30 перестал лить так как пробег более 200 т км и начал лить Мобил 5 W 50. Говорит Кастрол в России совсем не кастрол.
  3. за 7 лет у меня не было ни одной ошибки, они там могут хранится без загарания значков? Машину привозили с японии и езжу на ней в россии только я.
  4. Сегодня поеду к Косте в автосервис вечером, завтра отпишу что это за звук и отккуда он =)
  5. что нужно сделать чтобы этот звк пропал?
  6. Машина абсолютно ровно и хорошо работает с движком никогда проблем не было, пробег всего 200 т км. Звук не из двигателля
  7. Подскажите, цикает при маленьких оборотах, звук такой как будто где то подсекает, но на высоких оборотах посторонних шумов нет. Все ремни и ролики оригинальные. Что это за звук и как его победить?
  8. Полностью согласен с этими словами. Я об этом писал в предыдущих постах. 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.
  9. У моего тренера вольво S 60 T5 (2.5 T) 2012г.в. (250 сил) крутящий момент 360, набирает за 7,8 а вы мне показываете видео где машина выезжает из этого времени. Дружище, либо это горка 45 градусов , либо турбина дует отлично =))))) 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.
  10. Я понял что 7 секунд до 100 это не сток РС, вот это я понял.
  11. Гарик, Очень хочется послушать не в динамик компьютера =))
  12. Парни я не хотел никого обидеть, Гарик тебя уж точно, ждал, ждал от тебя видео, но так и не дождался, но увидел видео живой РС. Впечатляет, спасибо тому кто его снял =) ( 7 секунд до 100, это новый рекорд для паспортных данных по РС =)))), вчера поменял свечи и воздушный фильтр и понял что при тапке в пол звук ведь от 6 целиндров действительно очень хороший, теперь хочу послушать как звучит 4 цилиндра при 7500 оборотах, парни когда будете устраивать дрифт заезды, пригласите, прокатите на РС. дайте послушать звук стока.
  13. Макс, я просто пишу так как есть и не более того. Почитал эту статью, увидев лишь только слова что я да я и машина моя самая самая, попросил выложить видео набора скорости живой RS, до сих пор к сожалению никто не выкладывает.
  14. моя машина пришла в Россию, с пробегом 25 000км, в России накатала 160 000, динамика указана выше на видео, с мотором вообще ничего не делали, инжектор не чистили ни разу, только все фильтра по регламенту меняю. Свечи меняю раз в 10 000км. Двигатель 1 G Гарик, дожди ещё льют или теперь батарейка на телефоне подсела? =)))) Продолжаю от тебя ждать видео вваливания твоей знаменитой Ямахи.
  15. Я себя илюзиями не кормлю, судя по тем видео спидометров могучих Ямах которые я видел в интернете, смысла вставать с ними особого я не вижу. Я не люблю грубить и хамить, напишу просто, большое спасибо за информацию. Почитай мой пост про вёдра с болтами. сАтАна пишится через А. Мсье По всему могу смело заявить, что все видосы в интернете очень уставших знаменитых Ямах.