Soldier-Dmitry

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Soldier-Dmitry

  • День рождения 24.06.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Братск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS200

Достижения Soldier-Dmitry

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ребята большое спасибо за советы, заработало!!! поправил штекерок и смазал и о счастье!!!
  2. я как понял вот этот штекерок http://www.pictureshack.ru/images/99801_P5240004.JPG ! Ещё вопрос он должен свободно ходить если его пальцем двигать или с натяжкой или вообще не должен? у меня просто свобоно ходит. Спасибо
  3. Можно поподробнее что за штырёк и как выглядит по возможности фото. Такая же проблема только я ничего не разбирал, работал нормально а потом в один момент стал не понятно себя вести то откроется на половину то закроется. Спасибо
  4. Спс буду разбирать на выходных, результаты отпишу.
  5. Навигация работает, при нажатии на кнопку регулировки положения и открытия экрана он может вверх потом вниз сам, может вообще никак не реагировать, у меня рестайл, плата управления навигацией стоит в магнитоле это точно.Вопрос остаётся открытым. Может какой предохранитель пропустил проверить?
  6. Значит ситуация следущая, есть штатная навигация, монитор подключен к штатной магнитоле которая лежит в багажнике, провода которыми удлинял разъём чтобы магнитола оказалась в багажнике целые прозвонил, предохранители которые тв и магнитола целые, но монитор не реагирует на кнопку открытия, живет своей жизнью, при заводе открывается на половину сам, когда глушишь машину тоже самое, симптомы похожи как будто не видет плату магнитолы! Но раньше всё работало. Может в магнитоле есть какие нибудь предохранители отвечающие за навигацию. Или сдохла плата, но в это мне с трудом вериться. Мож кто что подскажет, буду очень признателен!
  7. Добрый день такая проблемма перестали работать кнопки которые возле монитора, сами по себе, не реагируют никак, раньше все работало, магнитола у меня в багажнике стоит подключенная удлинённым проводом, вроде всё подключено! Кто что может подсказать?
  8. Печально, а стандартный телек получается много входов поддерживает? У меня на стандартном как раз подключено если двд работает и включаешь задний ход, видео переключается на камеру, думал можно и на навике так сделать! -(
  9. Подскажите, купил gps с дуалэкстрима с ав входом, вот думаю как в этот ав вход (мини джек) подключить камеру (тюльпан) и сигнал видео с двд привода (тюльпан)? в интернете что то не могу найти кабель переходник на 2 видео тюльпана с миниджека! Это возможно? Если да то что то не могу догнать как gps будет понимать когда включить камеру если в этот момент будет идти сигнал с двд?
  10. А сколько тебе шли эти устройства с сайта? Почтой россии? Отслеживание какое нибудь отправляют? Нашел вот такой сайт http://www.rus-dealextreme.ru/catalog.html вроде все те же товары типа посредник и платить можно через сбербанк, но что то ссыкатно в неизвестность отправлять!
  11. Да нет я у прадавца машины попросил продать он сказал что такая рамка с япы пришла, и отказался! Так что это как раз как и на панели материал! Где такое взять можно??? -( Может на эксисте кто такую видел?
  12. Народ помогите клубню!!! Куплю рамку для магнитолы под дерево! Может у кого есть или может с ибэя достать! Вот такая рамка.. Сегодня на дроме лазил первый раз увидел что такие бывают
  13. Ого а откуда такие ценники? Посмотри сколько они стоят http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=101584
  14. Soldier-Dmitry (08 Ноябрь 2011 - 08:49) писал: День добрый а задних стопов (кругляшков) альтернативных в продаже не ожидается??? могу подвести только они дорогие выходят clerk----какие именно??? фото???