syava

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент syava

  1. кто хочет порубится в UFC 2 через share play добавляйтесь в друзья-SoloveyRazzboy
  2. блин с кем в футбик погонять черех шаре плэй?
  3. новая обитель реально сцуко страшная,я много игр по видал,плотно играю года так с 99,но эта прям до мурашек....
  4. именно наверное так,и пусть еще версии выпустят допилинные,я то себе беру,потом продам да новый куплю,а так малой еще не до рос,хотя в гонки гоняет немного
  5. смотря какого возраста дети,тема прикольная,если фанат консолей то брать,мне привезут из за бугра в марте,вместе с прошкой, SoloveyRazzboy добавляйтесь в други на ps4 Vyacheslav Aksenov или так
  6. ну собирайтесь активнее,время летит быстро! Встретим,не вопрос!
  7. попробую узнать...Есть кардиохирург отличный,золотые руки,спрошу у него может подскажет спеца отличного
  8. вроде Box 61 мотор ему привозил..ржавый говорит вроде,уставший да...
  9. мелкое мошенничество 159 ст. вроде...
  10. кэнди говно?ню ню,вот так мастер фломастер.Если я не ошибаюсь в продаже набор для облива седана кэнди цвет,вроде на выбор за 17000 руб
  11. да уж,вроде есть в краснодарском крае нормальный человек,проверенный,и вроде намного дешевле краска.И кэнди,и все что пожелаешь...
  12. была похожая фигня,при повороте ключа включались вентиляторы..оказалось вышел из стоя датчик включения вентиляторов который стоит на трубке кондея,тот что рядом с заправочным клапаном Н,возле левой фары
  13. привет,нужна катуха с 1G-fe...Ростов желательно
  14. парни у кого есть приблуда что мп3 читает и подключается к сд чейнджеру?
  15. епти ну и цены...я клубного у Миража 61 забрал вообще выходит даром...Авто Килла хилла из Крыма..