omrus

Пользователи
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент omrus

  1. omrus

    Омск

    никому не нужен в дар уставший, но еще живой насос ГУР на Альтезу 1g-fe??? - выкину
  2. omrus

    Омск

    одна подружка помогала )) вжиыую несколько лучше это творчество выглядит ) тачку продал, а модельку оставил ПРОДАМ: 2 шт. Kumho I'Zen KW22 — зимняя шипованная 215/45 R17, износ небольшой, все шипы на месте. новые стоили по 5000р., отдам за 5000 пару. готовим сани летом! )) * в подарок отдам уставший, н оеще живой насос ГУР на Альтезу 1g-fe тел 8-908-313-70-3шесть
  3. omrus

    Омск

    Лёха кросавчег! Поздравляю! ПРОДАМ: 2 шт. Kumho I'Zen KW22 — зимняя шипованная 215/45 R17, износ небольшой, все шипы на месте. новые стоили по 5000р., отдам за 5000 пару. готовим сани летом! )) тел 8-908-313-70-3шесть
  4. omrus

    Омск

    очень надеюсь, что сохранится я проездил на ней ровно 4 года с августа 2010, а впечатления она много на кого производит )
  5. omrus

    Омск

    так точно, как будто сама машина маршруты выбирает и владельцев... в РФ будет 4-й владелец, 3 из них Жени...
  6. omrus

    Омск

    спасибо! хороший автомобиль не застоится на рынке )) немного завидую новому владельцу, тем более парень 91г.р. и это у него первая машина )
  7. omrus

    Омск

    тем временем, моя "Enigma" отбывает в солнечный Салехард...
  8. omrus

    Омск

    в пятницу это интересно )
  9. omrus

    Омск

    спс за комплексное поздравление)
  10. omrus

    Омск

    Андрей, молодец! Ты наш локомотив! я за встречу! * поржал про "не могу показать"! )) ИЗУЧАЮ СПРОС НА СВОЮ "ЭНИГМУ", задумываюсь о продаже, кому интересно напишите ссылка: http://www.drive2.ru/r/toyota/288230376151813447/
  11. omrus

    Омск

    есть у кого желание продать пару зимних баллонов R17 215/45 ?
  12. omrus

    Омск

    а че теперь на ОПЦ тусовка?
  13. omrus

    Омск

    я 14-го поеду на гонки в Федоровку, взял билеты на трибуну "Стандарт", сегодня, как я понял, только квалификация кстати интересно почему наши организаторы игнорируют это мероприятие для участия всем клубом? там как заходишь по левую руку разные клубы кучкуются, им наверно и въезд бесплатный и стоянка удобная, да и вообще движуха нормальная по меркам нашего города
  14. omrus

    Омск

    Леха, сосед, С Днем Варенья! ))! Несметные горые сожженой резины! )))
  15. omrus

    Омск

    рыбалка? ))) интересное предложение... на наших пузотерках только на рыбалку ехать... ну или рыбачить у асфальта, можно еще поискать другой транспорт, но это уже не очень будет похоже на встречу алко-клуба )) хотя саму рыбалку я люблю )
  16. omrus

    Омск

    тк заранее число участников не известно - каждый пусть берет провиант и напитки на себя да и все, мясо готовое много где купить можно, у меня решетка есть, возьму по зоне отпишитесь удалось ли забронировать
  17. omrus

    Омск

    давайте завтра, можно и пораньше 6-7, Иртыш пойдет, только там надо зону бронить заранее
  18. omrus

    Омск

    +100500 говорят Омск построили вокруг плохих дорог... может поучаствуем клубом в какой-нить акции по проблемме плохих дорог?
  19. omrus

    Омск

    а че у нас мощная встреча будет?
  20. omrus

    Омск

    Данис, с днём Рождения!
  21. omrus

    Омск

    Ден, с прошедшим!
  22. omrus

    Омск

    пару летних колес сток R17 продает кто-нить?
  23. omrus

    Омск

    мда.. давно я не заходил)) парни, тут кто-то б/у резину продавал летнюю сток размера на 17", есть интерес на пару, дайте номер или наберите меня 8908313703шесть
  24. omrus

    Омск

    Леха, сосед, набери меня, у меня есть один, зайдешь да заберешь PS c победой!