-KABAN-

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о -KABAN-

  • День рождения 05.09.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астрахань
  • Автомобиль
    Altezza Z-ed 2.0

Контакты

  • ICQ
    344116119

Посетители профиля

3 057 просмотров профиля

Достижения -KABAN-

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Нашли в чем дело, коротнуло в блоке климата, пока что знаю что виновата лампочка подсветки, что и как отпишу когда лично переговорю с электриком, всем огромное спасибо за советы и участие.
  2. Завтра выложу фоты что за фишку воткнули в магнитолу, из подробностей: во время этого скаканул спидометр, щелчок в приборке, будем думать. Спасибо за советы, давайте еще инфы друзья очень помогаете
  3. Отключить от мафона? Даже если отключаешь его ничего не меняется. Искать надо на каком промежутке? Эбу - приборка - приборка - климат или как? Спасибо за помощь дружищ ну распиши пожалуйста подробней. И еще ребят, подскажите, вот в мафон идут 2 фишки, еще 2 фишки идут в климат, вопрос, куда еще одна фишка идет? Когда выходил из машины ее товарищ вставил в крайний правый разъем мафона, смотрел, но она подходит но частично, только по рискам, сам разъем больше, ну в общем ее удалось ему вставить, мол после этого такая беда........ А я собрал и не спалил. Поскольку не видит абс то возможно и там перегорел предохранитель? Не? Опишите пжлст весь алгоритм поисков? Плииииз!!!
  4. Да старая на скрутках, поставил родную, походу что-то перемкнул. Электрик говорит нет тока. Спидометр не алё, абс горит, печки-кондера-климата нет, горит Е на климате где температура, ect pwr не работает, мигает только, snow тоже не работает, загорелся чек, лампочка бенза в своем репертуаре мигает сцука, а стрелка прилипла вниз. С коробкой решили, включается нормально, мафон заработал, подсветка мафона тож, электрик сказал толи не видно абс толи датчика скорости.......че делать, куда копать? Помогайте
  5. Насколько серьезно? Чем грозит? Замена мультиплексора поможет? Ребята ну посоветуйте как быть? Уже два автоэлектрика руки разводят!!!
  6. масса на планке есть, комрады выручайте пжлста!!!! Из новостей на мафоне и климате нет плюса, от аккума подкинули не помогло не переключает кпп без нажатия на шифт, т.е. нажимаешь на педаль тормоза и нет щелчка в селекторе, приходится нажать на красную кнопку чтобы переключить с паркинга
  7. Вместе с кем? Начала мигать ect pwr и загорелся чек
  8. всем привет, проблема в следующем; Ставили штатный мафон на место, вроде ничего не перемкнуло, поворачиваю ключ и смотрю что нет подсветки нигде абсолютно, показания датчика топлива с полбака ушло на минус и !мигает! лампочка топлива, загорелся абс, климат напроч перестал работать, просто не реагирует ниначто, не включается, подогрев заднего стекла и кондер с печкой соответственно не работают, датчик температуры показывает -E , кнопки snow и pwr не загораются.... Из реанимации провел: Залез в блок реле под ногами, воды нет, сухо, продул компрессором, поменял перегоревший panel 7,5 , подсветка появилась, все остальное осталось. Прозвонил все остальные предохранители - все цело... Че делать не знаю, на улице мороз без печки ни варик. Может где какое реле? Подскажите куда копать, что за напасть такая?
  9. Кста может будет в помощь уважаемому Hennesy, у нас в городе делают на любые авто 2 стекла, правда ценнег ~50 тыров, единственное что мне удалось узнать так это то что второе стекло они заказывают сами, я так подозреваю что оно тоньше....может это ключ к успеху?
  10. Пить нельзя.......можно иногда выпивать с удовольствием и в хорошей компании)))))))))) теме ап, жалко в Кр.Крае вобла не водится
  11. autoart Да ну нах, говорят на поджелудочную влияет, Я за пиво и ВОБЛУ!
  12. Есть завязки с Астраханской рыбой (вяленная, сушеная, копченая, свежая и т.д.), электронные сигареты, самые топовые и в 2 раза дешевле. Также могу предоставить базу отдыха для рыбалки и охоты в низах и на раскатах очень недорого где-то 1500-2000 с проживанием и питанием. Кому помочь, в личку!
  13. clerk так, так, так, а скидки для покупателей передних фар будут? и еще очень интересуют круглые фонари на крышку багажника
  14. Продавцу респект, все очень бысро, красиво, качественно! Советую всем, фарами доволен! Ждем заднюю оптику!