prs82

Пользователи
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о prs82

  • День рождения 11.08.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Солнечногорск
  • Автомобиль
    iS

Посетители профиля

3 035 просмотров профиля
  1. https://m.auto.ru/cars/used/sale/1052762780-6d9639/?geo_id=213&from=wmbt смотрел, не стоит она своих денег, даже за руль садиться не стал, объявление не соответствует действительности!!! После увиденного я пожалел что свой лексус (с кучей всяких вкусностей) за 350т.р. отдал!( Но продавец данной гиты наверное подругому воспринимает ценообразование!)))))
  2. Вот про этого человека я выше и говорил!!!))) Нериально крутая и очень сложная работа!!!
  3. ElectroMiZ, давай фотку, только по срокам это будет очень долго, т.к. времени катастрофически не хватает на художества!))) А вообще есть человек кторый еще круче ресует в тыщу раз, могу если что ссылку в контакте дать, но правда он делает это за денежку!!!)))
  4. Доброго всем дня! Проголосовал я за - "Да. Хотим иметь право голоса при формировании техзадания" и решил я тут поразмыслить, а как же я вообще своим правом могу воспользоваться и что я могу предложить (вернее в какие рамки загнать профессионалов своими виртуальнми размшлениями о дизайне, причём не только своей личной футболки, а еще как минимум 150 экземпляров), так вот начал я с цвета и понял, что я нифига не шарю, ни в выборе количества цветов в целом, ни в цветовых параметрах, ни в построении цветовой палитры, ни в диапазоне цветвых температур и т.д.; далее идет шрифт, блин и здесь оказывается не все так просто, очень сложно добиться единства и соглосованности шрифтов - и в этом пункте я ни чего не могу предложить профессионалу!!! Далее идет сама картинка, а это самое сложное!!! Правило Золотого сечения, которое является общепризнанным отражением вселенских законов соотношения разных мер, или истинной мерой любого соотношения, пропорции, изображение морды, кормы, или вида сзади, да кто его разберет как лучше будет и будут ли наши общие мысли вообще полезны профессиональному дизайнеру!!!??? Для себя я принял одно и как считаю самое правильное решение - Отдаем абсолютно все на усмотрение дизайнеров Ciay!!! В соответствующей теме о своем голосе я написал!))) Это сугубо мое личное видение данного вопроса!!!
  5. Сегодня около 9:30 серебристый лексус в Судаке, Привет!!! Номера даже не успел разглядеть, ну очень неожидал!)))
  6. "Просто денег нет но Вы там держитесь" - Д.А. )))))))))))
  7. Тоже слышал, что все это полная шляпа, знакомая в гос. пенсионном фонде работает вразумительного ответа вообще не может дать! Под подушку, банки, недвижимость, ну или фондовый рынок и акции (но там не все так просто)!!!! Мне кажется это лучше чем государтву все отдавать, а ему, гос-ву, вообще фиолетово что там и как потом будет с нашими денежками! Признают, что очередная, нереально подуманная стратегия, оказалась как обычно убыточной для простого народа!!! Ну естесвенно это мое личное мнение!)))))))
  8. Можт и пролет, не спорю, судебную практику посмотреть нужно и естественно каждое слово и каждое пнятие досконально разобрать!
  9. Точно так же все было "Встретимся в суде"!!!))) Встретились, ну вернее сотрудников на заседании даже и небыло!) Но если бы я пришел в суд неподготовленный влепили бы мне полгода лишения! Естественно у каждого разная ситуация и обстояельства, но пробовать доказать можно, вернее даже нужно!)
  10. Да я же угораю про "обычных" людей и законы!)
  11. Инспектор ни кому ни чего не обязан! (Был подобный опыт, правда у меня лишение было), начал я инспектору доказывать что я не "верблюд" он говорит оставь это для судьи! К суду пришлось подготовиться! В результате суд я выиграл (без адвокатов)!!! Хотя народ, в часности форумный, пророчил мне крах и безнадежность положения!) К чему все это я пишу, да к тому что меня ловили на Ленинградке (по наводке командира 1 СБ 1 полка ДПС) блин как "Вин Дизеля", за затянутые синей пленкой туманки, как буд-то я преступник какой, но правосудие в этот раз оказалось на моей стороне!))) Пробуй доказать, может если оно того стоит, что-то и получится!) Судьи тоже обычные люди!) И законы у нас тоже обычные!)))))