Mikki

Пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mikki

  1. мозг один, извиняюсь не увидел что это управление приборкой, если он делал по приборке которую выслали ему из нва моторс, то он сделал по приборке на 3с автомат
  2. СН у меня стоит такая штука)
  3. запилить можно, но не все могут)
  4. а чем вас петронас не устраивает? ликви моли на торсене греется, а вот петронас после отжига слегка теплый)
  5. да акуенно! если все работает, правда первые две скорости коротковаты, а так норм, но 154 была бы по четче!
  6. поставь родную сцепу) там на коробасе отметка, что льется)
  7. гудит, воет действительно минус, только один нюанс надо декстрон 2 заливать, гцс лечится установкой от крузака 80, сцепление можно взять змз турбо или каминс, норм держит, первая вторая действительно короткая, из плюсов дешман)
  8. это он походу туда обратно посчитал, плюс платная трасса, перекусить. я в 15 году доехал до Ростова за 10-11 ч, а обратно ночью за 9-10
  9. там далеко не московские цены, выходит дешевле чем мск, а вот на море поехать выйдет в норм бабло)
  10. хочешь бери альтеззу, нет катай на фиесте, вопрос приоритетов
  11. купить бу товар и такие вещи творить, ну это товарищи бред, ты только за них деньги отдал, все товар возврату и обмену не подлежит(закон бу рынка), а спустя пол года это вообще бред, косяк покупателя. продавец предложил адекватный вариант(с продавцом лично не знаком). а так вариант ремонтировать самому за свой счет, если ты их еще не прокачивал при установке, то возможно что залежались и когда ты их поставил и дал нагрузку то и давануло...
  12. каждый по разному смотрит, я видел так: 1. приподнимается, смотрится наличие люфта(колесо аккуратно двигается по выворотам), 2. также с постукиванием, мне смотрели на сход развале(мастер хороший нужен) и на сервисе потом... а так лучше ходовку проверить, хороший сервис найди
  13. диагностику сделай шаровых, ступичного подшипника, если все норм, купи новые диски и будет тебе счастье)
  14. если руль поворачиваешь на скорости и вибрация, то подшипник ступицы заедь на сервис, пусть глянут, а так, я не вижу смысла покупать бу томозные диски, контрактные нет с распила или нет, геометрию на глаз не определить...
  15. пошарь по форуму в разделах про тормоза а диаметр разный, надо свои размеры знать...
  16. http://www.port3.ru/info/TRW/DF4289 пальцем в небо ткнул... по диаметру смотри
  17. бери трв комплект, брембо конечно бренд, но паленый...