personalgsus

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о personalgsus

Информация

  • Город
    Мск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza Gita

Достижения personalgsus

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Будьте так любезны, нуждаюсь в мануале! 0808132@gmail.com
  2. Разгоняется неплохо, думаю не больше 11 сек...надо спросить у новой хозяйки сколько у неё кушает моя бывшая Glanza V!))) свечи поменял. про клемму думал, но не стал пока, завтра попробую! на 15 минут хватит?.. в том то и дело, что чек не горит и диагностика вообще никаких ошибок не выявила! Спасибо огромное за советы!!
  3. )) езжу в меру активно, на 160 силах особо не погоняешь...в голове упорно сидит мысль, что в городе не должна больше 15 жрать! а с отключенными лямбдами какой эффект должен быть? что с расходом должно стать? знающие люди сказали, что у меня нет МАФа, но есть МАП - что ето и может ли в етом быть причина??
  4. в выходные почистил впуск винсом, дросель, поменял топливный фильтр, свечи...расход не изменился(( ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ/ПОМЕНЯТЬ, ВЕДЬ ЕТО НЕ НОРМАЛЬНЫЙ РАСХОД?!!
  5. Купил недавно Гиту 1G AT заднеприводную, расход по трассе 11-12 при скорости 140-160, по городу 17 при спокойной езде, 22 при активной....поменял масло, завтра еду чистить инжектор и менять свечи и топливный фильтр! сегодня делал электронную диагностику в japsportcar - никаких ошибок, двигатель и все системы работают исправно. пробег 144 тыс. 2 года назад из Японии. подскажите что ещё посмотреть?? что такое МАФ и как его почистить?..