volyan

Пользователи
  • Постов

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент volyan

  1. По качеству очень понравились мне jass-rs, из Иркутска парни, выбор у них не очень большой на Альтезу, но детали без раковин и без пор
  2. Ребят, вы огромные молодцы! Болезнь деток это страшно, от всего сердца желаю здоровья малышу и родителям! Закинул маленько
  3. Парни, сможет кто нибудь, на выходных посмотреть сидухи и потом отправить их, соки воды, бенз - с меня!!!
  4. А про недовыжим, есть ещё один способ, поставь шайбу миллиметров 5 под упор(грибок) вилки, может помочь
  5. напиши в ветку читы, там помогут, сам бы посмотрел, но я без машины, только если их подвезут покажут. Черкани dev123, как вариант
  6. я в командировке, сук уже 2 неделю, и хер знает когда вернусь, потом еще командировка светит, короч я врятли((
  7. календарь - важная штука для клуба, но сам я, каюсь, не всегда активно участвую, может и надо что то усовременить, типа qr кода на страничке, где к красивой фотке будут вылазить еще с 5 фоточек, может подкапотки, может салончика, может список изменений и т.п. И честно говоря очень усложняет процесс голосования и участия талмуд правил ИМХО, я как ленивый человек не всегда осиляю столько много букАв, надо тезисно и покороче. Также само голосование наверно все же нужно дублировать в соц.сети..как то так.
  8. Ой спасибоо, емко! Буду знач искать мозг, ну и с коробочкой тоже тема интересная, буду следить!
  9. Сначала машину на ход поставлю, потом будет большая распродажа тюни на 3s, потом закупка, х.з. короч Вопрос к знатокам, а то мнения разняться...при установке мкпп на узъ, потенциал vvti реализуем, или это миф и на все бабки машина поедет только на автомате?
  10. ))) побюдженее 1jея, как мне показалось, хотябы по коробке
  11. Ребят, а я по теме, кто что скажет про необходимость замены редуктора на 8ку вместо 7.5, есть необходимость или запаса хватит?
  12. Чот не знаю таких), хотяяяя... у Стаса в гараже видел фару какую то, спроси его У Стаса вроде там мини разборка)) чего только там нет)
  13. Мужики, помощь нужна клуба, нужно завтра посмотреть и отправить движек с коробкой, рейтинга у человека ноль, а сумма меньше рыночной, находиться он Гамарина 22, до 19.00, сам движка где то на окраине, расходы на бенз, груз такси и вам на пиво соки тысчу переведу по первой просьбе, мой телефон 89243734378, ватсап. Заранее благодарен откликнувшимся!
  14. Я был там, забраковал голову, что у него лежит
  15. Да буду, кстати у тебя нет на примете у кого нибудь 3s в разбор?
  16. Зеркало целенькое, поршень жив, а вот голову спасти не удалось((
  17. Клапан четвертого горшка, выпускной упал в цылиндр
  18. Да и вообще стухла группа то, очень нечасто сбор учиняем, сам каюсь, часто заднюю включал...заняты все, шо 3.14здец)))
  19. Предложения, где собраться, есть у кого?
  20. Народ, давайте 3 мая соберемся, затусим где нить!? Шашлык - машлык, все такое
  21. volyan

    Турбовка 3S-GE

    Залей сюда. Здесь ему и самое место. А по предыдущим вопросам скажу, что пальцы в ШПГ 3Сов калдины, селики и альтезы- одинаковые и родной поршень встает на 205 шатуны без переделок
  22. volyan

    Юмор [Картинки]

    Это укупорки для боеприпасов, за такую объяву и посадить могут без вопросов
  23. Зря штурмана обижаешь, на самолете с дублированным управлением штурман также может управлять самолетом и он также проходит и медкомиссию с теми же требованиями что и первый пилот, а что касается обучения, то это те же 5 лет военного училища...
  24. Ребят, а если не секрет, когда списки обработают?, просто есть необходимость прикупить кой чо