ZIC

Пользователи
  • Постов

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ZIC

  • День рождения 27.06.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Altezza 2JZ-GTE+R154

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/alte7zic

Посетители профиля

4 935 просмотров профиля

Достижения ZIC

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Огромное спасибо и МЕГА mc_devil за то, что не только откликнулся на просьбу, но и перевыполнил условия)) И всё это не смотря на праздничный день! Благодаря ему один человечек стал ещё чуточку счастливее! Ещё раз спасибо и низкий тебе поклон))
  2. Привет одноклубникам! Срочно нужна ваша помощь! Суть просьбы такова - необходимо 8 марта, в течении дня, купить в ТЦ "Магазины Радости" (ул. Ким Ю Чена 44) вкусняшку и отвести её по адресу, который располагается на расстоянии, судя по Яндекс карте, 5км (5-10 минут езды) Доставка в заведении к сожалению не предусмотрена Прошу сделать это не только за красивое спасибо, а также за денежную компенсацию и МЕГА Призываю своего спасителя, для более оперативной связи, откликнуться путём отправки л/с в вк http://vk.com/alte7zic
  3. Каждую пятницу примерно в 22:00-23:00 по адресу Красный проспект 1, в шаурмешной или кофе киоске Далеко пилить, на корче не вариант...
  4. 1. Левин+1 2. Ольга 3. Дэнчик 4. Kent ooo+1 5. ZIC +1
  5. Кому не сложно http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=87489
  6. Всем спасибо за поздравления! Сегодня на встрече будет шаурма-пати и для тех, кто не за рулём, -
  7. Группа оказывается уже есть в контакте... Я даже и не знал о её существовании Предлагайте свои варианты выхода их ситуации... Сегодня со Злыднем едем на тэц к 23:00, всем вылком у кого желание есть)
  8. Группа создана http://vk.com/altezza_club_nsk Попробуем оживить клуб? Даже и не думал, что нас СТОЛЬКО
  9. Возникла проблема... В конференции может участвовать только 30 человек... Как оказалось, нас в клубе значительно больше
  10. ипать я пытаюсь клуб объединить, достали вы со своими тёрками! Короче я создаю конференцию и добавляю туда ВСЕХ кто есть у нас в клубе! Если вы не уважаете друг друга, проявите уважение хотя бы ко мне и ко всем кто там будет! Я надеюсь клуб будет расширять свои границы и мы как в былые времена будет собираться не по 5 человек... Вспомните когда в последний раз мы вообще колонной катались? Мне что ли это нужно? Я так-то ради все стараюсь... Вопрос в том, нужно ли это вам?!
  11. Эта, народ, есть такое предложение... Как ни крути, в контакте сидят 99% народу из нашего клуба, у многих приложения на телефоне стоят. В контакте общаться значительно удобнее, приведу несколько значимых отличий от форума: 1. Обмен инфой происходит значительно быстрее, т.к. моментально узнаёшь о том, что кто-то написал, в отличии от форума, который нужно постоянно обновлять. Следовательно о спонтанных тусах, встречах, мольбах о помощи все будут узнавать более оперативно. 2. Любители пятничных сисек утверждают, что в контакте делать это значительно проще. Опять же роликами всякими проще делиться. 3. Пусть и 90% флуда, но ФАКТ общения как такового стало в разы больше, чем было прежде на форуме. Ну это то, что сразу пришло в голову, может кто-то ещё что добавит. Минусов в этом я не вижу, я не предлагаю вообще забить на форум, откликаться на просьбы иногородних, по мере возможности, всегда было долгом каждого клубня! Так вот, что я предлагаю, ту конференцию, которая в данных момент называется "Альтезза-гараж" переименовать в Altezza-club и добавить туда всех, кто состоит в нашем клубе, не разделяя на "наших" и "не наших", как стало модно в последнее время. Все свои неприязни друг к другу высказывайте лично при встрече или по телефону, остальных это не касается! Всех новеньких, которые я надеюсь в скором времени к нам присоединяться (Базука я думаю будет главным агитатором ), так же добавлять в эту конференцию. Кто что скажет? Высказывайте своё мнения, минусы плюсы, всем
  12. 1. Космонафт 2. Serega 3s-ge 3. BaZuKaX 4. biowolf 5. Дэнзэл Увашингтон 6.Levin тута 7. Альтезианин 8. Вовка (steave) тоже тут бывает=) 9. Якудзум 10. Dmitriy666 11.Pretty Woman 12. легионер 13. ZIC 14. kent ooo 15. _glad1ator_ Итого 15 человек откликнулось на запрос в столь жаркие дни
  13. 1. Космонафт 2. Serega 3s-ge 3. BaZuKaX 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. ZIC