romchik

Пользователи
  • Постов

    863
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о romchik

  • День рождения 02.03.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сочи
  • Автомобиль
    RS 6MT '02 Black &Altezza AS AT '04 White =>1JZ-GTE AT....... Altezza RS AT

Посетители профиля

4 265 просмотров профиля

Достижения romchik

Newbie

Newbie (1/14)

  1. romchik

    Altezza-Club Сочи

    1NF1N1TYНа море моле вроде пару часов назад видел тебя! Sego че сразу коньяк? мож с вискарем приехал!!! хотя пох -я все что горит)))
  2. Для примера: покупал супруге толстовку от CIAY RDS нашивка размер S, села очень плотно(у супруги размер ХS). Мерила Хs-была мала. Так что я думаю толстовки те же, только принт другой
  3. Сочи -5 маек получено, размеры-ок! Респект парням за неимоверную суету и железные нервы!!!
  4. как едет-как едет! Для меня сейчас еще моя машина загадка, потихоньку привыкаю к этой силе. В дальнейшем планов немного по доработке, переведу чуток дух и снова в бой и снова к Руслану! JZ-отов в городе нормально стало, но тенденция какая то, все продавать стали...
  5. Хочу выразить огромную благодарность Руслану и его умелой команде, за осуществление моей мечты! Договорились о свапе в середине сентября. Все свои пожелания относительно того что хочу видеть в итоге выразил в устной форме. Заказом мотора, коробки и всех остальных недостающих компонетов занимался Руслан. Каждую покупку согласовывал со мной, советовал, присылал видео работы мотора при продаже. Примерно через дней 20 все готово для установки. Оговоренный срок работы был 3 недели. Они были самые долгие для меня ,было то самое чувство когда я ждал свою АЛЮ! Ребята молодцы-справились раньше! Звонок Русика -Ромчик заберай все готово! Качеством работы я остался доволен на 100500%, все работает с одним мозгом, нет колхоза, не глюков, ни ошибок! КАК говорится ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!
  6. romchik

    Altezza-Club Сочи

    Поздравляю! Вливайся!!! Пусть лекс только радует тебя!
  7. 1) st3ro1d - 2 комплекта черные. Москва 2) Marco - 1 комплект чёрных. Урай 3) Serg Wega - 4 комплекта черные. Кемерово 4) gr21@bk.ru - 1 комплект черные, 1 комплект белых, Ростов-на-Дону 5) K0NSTANTIN - 2 комплекта белых. Краснодар 6) Рустам074 - 1 комплект черных. Пятигорск 7) Roadster-by - 6 комплектов черных, 1 комплект белых, Минск 8) Rocket 3 комплекта черных и 2 комплекта белых. Томск 9) SanchouS - 1 комплект черных и 1 комплект белых. Екатеринбург 10) Алекс Lex - 1 комплект черных. Москва 11) Alikins - 1 комплект черных. Москва 12) regffhh - 1 комплект черных. Москва 13) neurofan - 1 комплект черных Москва 14) РАМИЛЬ87 - 1 комплект черных Учалы 15) neurotec - 1 комплект черных Москва 16) pshelti - 11 черных, 2 белых (екб оптовики ) 17) gnurd - 1 комплект белых Москва 18) BeZymnblu - 1 комплект черных. Москва 19)caterpi11ar - 2 комплекта 1 черны и 1 белый Москва 20) Komarovsky - 1 комплект белых. Рыбинск 21) vovakuznetsof - 2 комплекта черных.Москва 22) xeb - 1 комплект черных. Ростов-на-Дону 23) Iecols - 1 комплект черных и 1 комплект белых. Нягань 24) zinger - 1 комплект черных и 1 комплект белых. Москва 25) DiKens - 1 комплект белых Москва( ЗелАО) 26) Antivirt - 1 комплект черных Пермь 27) artur666 - 1 комплект черных Уфа 28) Shokai Кашкай - 1 белый и 1 черный Мск 29) Треzвый - 1 комплект черных. Краснодар. 30) Sky_energy - 1 комплект черных. Владимир 31) Igor938 - комплект черных. Краснодар 32) sladenkiy - 1 комплект черных г. Комсомольск-на-Амуре 33) 10koneek - 1 компл черный. Мск. обл. ну или Мск. 34)Михаил580 -1 комплект черный г Губкин 35) de4dline - 1 комплект черных г. Москва 36)Lex-corp - 1 комплект белых г. Канск 37) romchik - 1 комплект черных и 1 комплект белых. г. Сочи
  8. romchik

    Altezza-Club Сочи

    Есть родной мафон, только разьемы не помню какие, скинь номер, вотцапом фотку кину
  9. romchik

    Altezza-Club Сочи

    8-918-402-41-40 мой номер, пусть наберет, есть парнишка который делает
  10. romchik

    Altezza-Club Сочи

    Ты изучаешь где дешевле и лучше будет починить яблоко от Омска до Сочи? Я правильно тебя понял?!