altezza sibir

Пользователи
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент altezza sibir

  1. по цене договоримся.....по длине конечно они разные.....шлицы я думаю одинаковые должны быть Новосиб лютый город......экскурсия интересная была с девушкой алтезоводом....и с типом маленько погазавали по городу с клубнем (я правда очканул на красный стрельнуть и он улетел от меня) с КК как дела?? я не смогу на своей шаровую надо менять, коробку снимать сальник и подшипник.......но с другом на Леше если че подтянусь=)
  2. Леха ты чтоли? у меня кардан АТ от ЖФЕ если че лежит пасоны завтра с утра полечу за хаской в Новосиб=)
  3. там еще есть Роман с Москвы тож очень хороший продавец, у Олимпийца уже третий год берем с другом всякие ништячки=) Ребят а где защиту метал на пузо сделать???
  4. защита нужна (пластмасс под двигой) епаные дороги....куча асфальта перебегала дорогу посреди полосы.....еще и дождь...тямно=) и в итоге мой джип по клиренсу все равно ниже высоты асфальта кароч возле Шуваево поаккуратней там асфальт расти начал еще и куском, рикошетом правую резину впорол завтра буду смотреть мож че еще......
  5. чур я шашлы замачиваю по лютому рецепту либо на кулинарный поединок вызов=) Вадя ты наверное забыл ****дрифта, драйва, девок****
  6. я вчера на Качу сьездил на тезе=) главное выезжал 3 часа ночью, в итоге Витсом выдерали ....все позамесил там епать=) сегодня моечку свою достал прицепил....отмылся=) на КК тоже в теме=)
  7. пасоны.....там на фото на встрече хаска!!!!!чья??? где взял сколько монет
  8. Серега это уже было бы просто фантастика
  9. 29000 двиг+900 рубасиков пленка (завернули во владивостоке, но пока он топал пластмасе досталось ......не могли сцуки на поддон да в деревянную обрешоточку....))) я б заплатил.......итак отвлекся.....+ 2650р Ратеку за 2 недели болтания в фуре+5000р другу с гаражом....с подьемником, пневмоинструментом....и главное руками +4000р расходники (масло ТАРХУН как ща кличат *кастрюлька 0-30* на деле, 2 фильтра, жижа в ГУР, радиатор)+1000 диск сцепа (МАШУМА епать воняет энто дело я вам скажу пока новый....может за седня 100км напокидывал только )=====мля считать неохото зато на нем написано 42450км пробег и свиду красавец и на второй на асфальте китайскую липу 235\45 крутит красота мля ребят целый бортовик нарисовал....фото тож есть мож закину....и видосики делать давайте уже летом толпо ?????
  10. здарова посоны давно тут не писал.....терь есть....=) повод - заменил свой дохлый овощь на контрактный овощь...так что ежели че на 1Г всякое добро у меня спрашивайте по цене договоримся...
  11. В ноябре 2010 за 400 АС. АТ 2001год вышла (обмен на стрима 2002 года один хозяин был я, подукатал его немного....) 95 доплаты одна только левая передняя дверь крашена, делана.... 120000 пробег... Живую сделал....и уже двиг укатал почти....
  12. Михаил чем сможем поможем....79135520049....взяты билеты на крытую трибуну А3... ато дожди походу заряжают.... сегодня на авиашоу прокатили на боинге....=) мля меня чуть не перевернуло.... я и вжизниб не подумал что такая махина за секунд 30 до облаков со старта стреляет.......
  13. Алько клуб всё таки решил поехать "победить" озёра???? молодчаги..... Screamtys респектос и уважуха...... просто взял и дал бошку типо смотри если пойдет отдашь денег......... пасоны кто ещё в тонере катаеться??? так то 24 уже
  14. давай так и порешаем 9135520049 набери завтра переговорим...
  15. сколько монет??? как состояние...??? и че она не подойдет то???
  16. дарова пасоны у кого нить голова живая на 1гоночный есть???? ато чет думаю надо подбодрить движку чтоб на масле не угарать да и цоконие заепало..... а капиталить свою голову не охото....долго и накладно......
  17. Вадя прав...... я Альку в одного расталкивал...... моя девочка заводила.... но только вперед и по ровному...... на задней видимо скорость побольше надо или х\з но не получалось назад завезти.....(передаточное сильно высокое я так полагаю) а вперед на 3ей влёгкую (1350 кг вес, а у 8меры 850?????? еслеи без музыки и шумки и прочего..... )
  18. помогать собрались а редуктор то есть???
  19. у нас в Емеле форды катаються уже 3тий день....=) беленькие с боковыми номерами 007 и 009......... тонировка и каски на мопедах....вроде этим промышляют..... я так понял типо местные наши гайверы не обдерут всех..... будут понимать и прощать...... а этим ниче не стоит ....... все сдирать начали сами и вешать шторки.....
  20. со лба и надо начинать....ато так хоть боковушки опустить можно и проскочить..... я сегодня с утра до ж\д рубанул и обратно мимо поста нашего....как то косо смотрят
  21. ещё не выезжал......в гараже прячусь ща поеду посмотрю че у нас в Емеле твориться......
  22. набери 8913552ноль ноль49 перетрещим я сейчас в город стрельну, могу захватить..... либо тебе вечерком до ЕС дотянуть надо.....=) Емельяново если не знаешь
  23. недолго рабочий клапан поставить и проверить... может еще и дросель шалит с оборотами.......