Cemen551

Пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cemen551

  • День рождения 11.10.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Автомобиль
    Altezza551

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Cemen551

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Cemen551

    Томск

    Привет всем!!!!!! как давно я тут небыл))))
  2. Cemen551

    Томск

    Ребят, до сих пор принимаю резину в дар)))
  3. Cemen551

    Томск

    Хорошо Петь, заберу!!!
  4. Cemen551

    Томск

    Ребята привет всем! У кого есть резина б.у приму в дар в любом состоянии с любым профелем буду ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарен)))) даже могу прокатить))))
  5. Cemen551

    Томск

    живем в надежде))) Аркаш бывает во сне)
  6. Cemen551

    Томск

    Прежде чем свапить очень хорошо подумай надо тебе это или нет!!! но я тебя не отговариваю)))))побольше бы таких)))
  7. Cemen551

    Томск

    Санька колись, нашел себе гонку?
  8. Cemen551

    Томск

    Санька главное желание, а если есть желание то найдешь))))
  9. Cemen551

    Томск

    Выставляется на продажу: 1. стойки сток в сборе (стойки пружины опорные чашки) 2. диски родные алтезза, 215 45 17 новая резина липучка(не всесезонка) зима, покупалась в ноябре 2011 без грыж проколов и порезов!отбалансирована! 3. выпуск 1G FE от штанов до банки, зашита выпускного коллектора 4. задние сидения в отличном состоянии 5. фары перед отс 6. немного под копотной пластмассы 7. бензонасос родной алтезза 1g fe 8. радиатор с вентиляторами 9. кондер полностью вся система 10. педаль тормоза(автомат) 11. кардан от коробки до редуктора(отс) 1g A/T 12. руль с целой подушкой если что интересует спрашивайте все не могу вспомнить!!!!! Все можно наглядно посмотреть В дальнейшем будут продаваться крылья перед оба, багажник и сидухи перед,родные стабилизаторы,тормоза 1g fe перед,
  10. Cemen551

    Томск

    Санька!!! найдешь вариант,звони! Я просто когда себе искал много вариантов просмотрел))) А насчет покупки Тезы! приезжай в пятницу на встречу, учебная 999 в 20 00
  11. Cemen551

    Томск

    Дима лично мое мнение, 1 картинка лучше!, но есть большое НО!, они с дисками смотрятся!!!!!а в 2 картинка как у Аркашы,ты их наглядно видел, смотрится на твоих дисках зачет)))) Эт моё мнение))) Ребят!!!!!вся проблема встала в подушку от мотора 3S GE,реально у кого есть контрактная выкуплю!!!помогайте(((
  12. Cemen551

    Томск

    отписал в личку
  13. Cemen551

    Томск

    Сань у тебя же новые?, какая цена?
  14. Cemen551

    Томск

    ребята привет! нужна 1 подушка от 3S же на мотор, кто может помочь?????
  15. Cemen551

    Томск

    Ваня как вариант пленка)))) Ребят запустился проект, мотор коробка и морда полностью разобрана, все сняли за 2 часа, пока ничего сложного))) делаю фото отчет, позже буду выкладывать фото!!! УРА