makavely_ws

Пользователи
  • Постов

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о makavely_ws

  • День рождения 22.05.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Aktobe Kazakhstan
  • Автомобиль
    Lexus Is300

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения makavely_ws

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Антон-Banderos получается сама туманка без проблем прикручивается к металлическим креплениям рестайл и дорестайл?
  2. Товарищи, сори если не туда написал. Не нашел в поиске и не хотелось создавать тему. Туманки что идут к нео кастомайз рестай и дорестайл взаимозаменяемые, т.е. к примеру от рестайла на дорестайл или наоборот по крепам встают болтон?
  3. У меня такой стоит, поставил пару лет назад. Норм.
  4. Привет, конечно. Вот есть такое видео праздника в инстаграме а именно как отмечали вчера у нас в Актобе, снятое с квадрокоптера https://instagram.com/p/BR8qx_wA-pG/ Вот еще одно видео, как отмечали в Астане В РФ тоже отмечают этот праздник
  5. Праздник не только Казахстанский. Его отмечают во всех тюркоязычных странах. У нас в городе проходят массовые гуляния, танцы песни, угощения, представления и спортвные состязания. От души гульнули несмотря на холодную погоду Всем мирного неба, добра и достатка!!!
  6. Мой один товарищ изза неправильно постеленного коврика на мойке стал виновником массового дтп и попал на круглую сумму.
  7. В ютубе надо поискать видео. Какой то обзор может найдется. Имхо на черном думаю будет очень даже смотрется. Нашел :-)
  8. Нет, иска с арабскими номерами была. Killahilla да эти имел ввиду, блевота блевотная :-)
  9. Вид то получше других китайских аналогов. В инсте видел фотку на машине, смотрится вроде норм.