ikrusia

Пользователи
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ikrusia

  • День рождения 30.06.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сочи
  • Автомобиль
    RSучка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ikrusia

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ikrusia

    Altezza-Club Сочи

    Отмечусь ка и я..... за сколько лет зашел, Ромыч ты там что-то про выпить говорил)))???? давайте нажремся уже....
  2. Оч... хороша, только с задком перемудрили чутка.
  3. Мужские надежды +1000 и еще, я там лекс спалил, так что он в тему на все 100%
  4. ikrusia

    Altezza-Club Сочи

    Ну и я отмечусь , а в Сочи значительно теплее, чем в Краснодаре. А да, по рыбке, кто заказывал, отписался чувак у которого я прошлый раз брал, говорит подсохнуть еще должна - погоды нет толком, потом отправит...ждемс
  5. Может знает кто параметры этих...
  6. ikrusia

    Altezza-Club Сочи

    Я тута... Ромыч ну вы как там, как тебе отцовские будни, тебя поздравлял , теперь поздравляю Юлю и малявку... :)
  7. Рыбка пришла, мне понравилась, в меру соленая и не засушеная. На рынке я бы в Сочи точно такую не купил или по 200р. за штучку. Артемию спасибо за сувенир.
  8. ikrusia

    Altezza-Club Сочи

    Димон вообще то сегодня пятница)) это что за гости из будущего)) Вчера в кино на "Третий лишний" ходили - фильмец бомба, а главное там димидрол снялся в в роли мишки-маньяка.
  9. ikrusia

    Altezza-Club Сочи

    И мне повезло, я тебя Серый один раз тоже днем видел Как же ты так с 3000 постом проип..л
  10. ikrusia

    Altezza-Club Сочи

    А в туманках цоколь не подойдет походу?
  11. У меня было такое бряконье, правда слышно его было только в салоне, поменял все что можно было (по передку), кроме опор амортов. Оказалось что это сцуко петли капота открутились, зато ходовая новая теперь...