vladqueee

Пользователи
  • Постов

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vladqueee

  1. не заморачивайся!!))просто возьми балгарку и вырезай что хочешь на нем!))) и загибай в какие хочешь стороны!))) можешь сеточки наворить потом)) только не забудь разметить капот!!))))))))))
  2. vladqueee

    Psi666

    ахахах))) и у тебя :D
  3. vladqueee

    Psi666

    ребят что скажете о psi666? хочу фару у него взять с Владика по предоплате, но чё то как ссыкатно))сообщений у него мало как то...
  4. ну то как вариант было)))) а Automobile шильник наклеин сзади)))АхахАХ) сдаюсь)!пусть Реф загадывает)))
  5. хороший машин!!))пускай радует!)
  6. ууущеет мээн!!)) давай давай строй!!))
  7. ээйй(я же первый сказал)) как в море плюнул)
  8. это вольво!))))аххаха)) ненене!!))это Automobile!!!))))))))))))))))
  9. ахааххах)))))))))последние две мега!!!!!!!!!!!)ААХАХАХХА)
  10. вообщем сначало потереблю я ренику эту)) проверю потом как качает, если норм, поездию покатаюсь посмотрим что будет)) и шланжик посмотрим этот)) и отпишусь что да как)))
  11. что сильно гудит Вальбро??)) блин за 3к можно БУ оригинал купить)), но стоит ли игра свеч) вообщем разберу на днях))) и отпишусь)) на улице в падлу блин все разберать))холодно
  12. ну вот Костян написал что можно от ваза поставить насос :D мля и как же я от акума его присоеденю?!?))))))) я чё электрик что ли?)) а обязательно насос в бензин писхать? либо можно просто в воду?) если проверять)
  13. Геннадий ты думаешь хреново заводиться из за этой резинки? (уплотнительное кольцо) по моему когда меняли фильт, резинку как раз натягивали а ни просто ложили, либо резинка либо сам насос менять надо так? а попловок отогнуть немного в сторону да? м_2004 бензонасос проверь, опусти его в емкость с бензом и питание дай посмотри как качает. если труп : купи вальбро, (если шума не хочешь купи орижинал ), сделать может любой было бы желание ) Тоесть я присоединяю фишку к насосу, пихаю его в бак обратно и завожу машину? и он типо качать начинет да? ( у меня машина не взоррвется с отрытым баком то химичить? и как я узнаю нормально ли он качает либо хреново)) и ты пишешь про какой то шум, если поставить не оригинал)) что за шум то будет?)
  14. Геннадий! ну а в чем проблема то заключается?! не томи!)) как я понимаю тут находиться и фильт и насос под сидением но когда мне фильтр меняли я не видел там ни каких проводков
  15. у меня дом весь бензином провоняет!!)))а в чем там проблема то собственно? проблема такая что гаража нету где это можно все снять.... и в баке я не видел бензонасоса)))
  16. фильтр топливный менялся недавно ( в баке под сидением задним)а бензонасос не менялся, я даже не знаю где он и как выглядит тут да и еще у меня тупит датчик бензина ну или попловок) ( когда фильтр меняли с попловком все в поряде было, но глюк этот был еще до замены)))) то поднимается стрелка то не поднимается)))
  17. Заводиться с утра плохо! температура за бортом -5 было с утра... Крайне хреново было сегодня с утра)))) секунд 7 стартер мучал!!)) Вааще уариант не уариант!! я вам говорю!!))АхахаХ)))))))) а Теперь серьезно: каждый день плохо заводилась, а сегодня так вообще....Заводиться всегда с 1-го раза, только долго приходиться крутить стартер..., в течении дня потом хорошо заводиться Свечи заменил (хотя старые тоже нормальные были)... может акум разряжается, либо что то сжирает его энергию) O_O ИМХО Ребятки!! помогайте! И имеется гул и вибрация первые минут 30 езды
  18. херня у коня!!))аххаха)ну денег на целый бампер нету))))))))))))) главное что мне нравиться Мне интересно как вы по лежакам проезжаете с обвесами?? O_O
  19. значит губа Д спиид по любому на!!))) а сзади что лучше повесить?какую накладку? или вот я думаю подойдет же юбки от Erebuni к губе D-speed а задний бампер Erebuni ваще супер пупер
  20. интересная накладка блин))) а меня интересует губа D-speed (она по моему совсем немного занижает бампер сток??) или даже не занижает если есть у кого фотки разных ракурсов уже установленной губы скиньте плиз, и какие пороги под нее лучше и зад накладку?
  21. у меня такой вопрос назрел!собираюсь менять масло в АКПП на 1Г купил Дикстрон Т4 по моему так называется ну что на щупе написанно, машина 1999г. последний раз тменяли когда пригоняли с японии в россию и ни кто не знаю какое тогда лилось масло O_O боюсь на коробку попасть))) а вот собственно и вопрос - Как лучше менять масло в автомате я знаю есть 2 варианта но какой из них лучше я хз... кто говорил прогоном лучше через всю систему под давлением но там надо 10л. масла а кто говорит типо лучше слить 4 литра и залить 4 литра туда потом катается недельку и еще раз так делаешь.... и так жду советов!))всем спасибо)
  22. мне 160 коней пока хватает даже стремновато нажимать то)))))))))))ахахах) до этого на полном приводе ездил а ту на те) 160 лосей на жопу)))))))))) Так измайлово это не относительно))а совсем относительно)) можно сказать рукой подать мвахахо!!))надо как нить встретиться))погоняться :D:D блин))я вот на счет обвесика думаю)) и все больше прихожу к мнению что по нашим доргам))кхм-кхм))) надо ставить накладки):D:D ибо бампер передний если обвес брать))оставиьть можно на первом же полицейском))) понастроили тут блин! сыктым сыктым!!))ату их!! ну хоть бы дороги нормальные сделали)) а тут и дороги то яма то конава)) и полицейские!!)))УЖАС!!))АХАхХАХ)